<<< назад

Случай порчи - 25

 

12 января 2015 года Связная Вселенной (СВ) К., проснувшись утром, ощутила тяжесть в поясничной области, перетекающую в ноги, быструю утомляемость. Обычная утренняя работа на кухне стала утомительной. Поняла, что такое, внезапно возникшее необычное состояние может быть связано с заселением служки Люцифера. Обратилась к коллегам. При обследовании был выявлен служка Люцифера.

Приводим текст беседы с ним: «Зовут меня Дмитрий. Я, служка Люцифера, из Отсека энергий, вызывающих боль Души. Имею внешний вид пантеры. В Донецке у меня есть две ученицы – чёрные маги. Одна из них Анна Чурикова, работающая продавцом в магазине и попросила меня осуществить заселение в СВ с целью вызвать парализацию двигательного аппарата. Она продаёт спиртное и пошутила, если бы ты был живым на Земле, я б тебе чарку налила. Анна сказала мне, что на Земле образовалась какая-то группа СВ, которые ставят нам палки в колёса и тормозят нашу деятельность. Я знал, что она просит меня заселиться в СВ. Руководитель Отсека проводил с нами беседу о том, что нельзя заселяться служкам Люцифера в СВ. Но я подумал, неужели такой сильный служка как я не сможет справиться с какой-то там СВ. Заселившись ночью в пупковую чакру, я опустился вниз в поясничную область и начал посылать свои энергии в опорно-двигательный аппарат связной. Работал с перерывами, потому что силы мои быстро начали покидать меня. Поработаю немного, побарахтаюсь, отдохну и вновь пытаюсь посылать энергии. Но с каждым последующим часом у меня всё больше возникало ощущение скованности, и работа моя становилась всё менее эффективной.

В земной жизни работал плиточником. Работа была нелёгкая, необходимо было соблюдать определённый рисунок, выкладывая плитку на тротуарах. В прохладное время все рабочие часто принимали спиртное. В тот злополучный холодный день я выпил спиртного больше, чем положено. Плитку начал класть как придётся, не соблюдая рисунка. Пришедший вечером мастер, проверив мою работу сказал, что он меня увольняет и вычтет из зарплаты деньги за брак. Я вспылил. Стал злой, как пантера, схватил плитку и ударил углом её мастера прямо в висок. Удар быт столь сильный, что мастер сразу свалился с «копыток.» Осудили. Получил четыре года колонии строгого режима. После отбытия наказания устроился на стройку разнорабочим. Я любил выпивать и поэтому такая работа меня устраивала. В пьяном состоянии мне было несложно размешивать раствор или что-либо кому-то поднести. Прожил я недолго, всего 47 лет. Причиной смерти стала водка. Зимой в пьяном виде я уснул в сугробе и замёрз. Хочу сказать, что замерзать не страшно. Самая лёгкая смерть. Заснул и снится сон: детство, цветы, мамка моя любящая и ласкающая. И мне на Душе так хорошо и приятно. Потом я почувствовал, как 2 большие крысы, величиной с человеческий рост и с рогами на голове подхватили меня под руки, и мы полетели в какое-то помещение. Там было много людей, которые работали очень быстро, распределяя поступающих в разные стороны. Это сейчас я уже грамотный и понимаю, что я попал в распределительный Отсек планеты Адонатамус. Отсюда меня направили в общий очистительный Отсек планеты Адонатамус, где моя Душа очищалась в течение четырёх лет. В Отсеке расположены стеллажи. Нас поместили на эти стеллажи (наподобие нар). К стойкам стеллажей были подсоединены энергетические фалы, по которым шли очистительные энергии. Меня поместили вначале на первый ярус, потому что там были энергии послабее. Ощущение при очистке такое, как будто всего пронизывают иглами, жуткая боль во всём энергетическом теле, хочется встать и уйти, а сделать это не получается. В Отсеке постоянно слышны сильные вопли, стоны, вой. А дальше было ещё веселее, мы переходили в Отсеки с ещё более мощными энергиями. И так до тех пор, пока Душа не очищалась до нужной чистоты. Только после этого нас уже распределяли по Отсекам для постоянного проживания. В Отсеке, где я сейчас проживаю, мы постоянно ощущаем Душевную боль. Вот поэтому, когда нас просят заселиться в кого-нибудь из землян, мы делаем это с желанием, получая удовольствие от того, что страдаем не только мы, но и те, кому мы причиняем боль.

С заселением в СВ я ошибся. Думал, что здесь будет всё, как с другими землянами, а идущие через СВ мощные энергии Света, стали обесточивать меня, и я оказался в такой ситуации, когда сам выйти из СВ уже не мог и находиться внутри мне было плохо. Я рад своему освобождению. Кто бы меня теперь не попросил, больше заселяться в СВ я не буду. Теперь я ещё хочу сказать, что пока я с вами беседовал, у меня вообще иссякли все силы. Я тут зацепился за подоконник и сижу обессиленный, не знаю, как я долечу до своего Отсека.»

Связному Вселенной пришлось попросить Правителя Поля 6 Зет, чтобы он помог служке Люцифера добраться до своего Отсека. Что и было сделано.