<<< назад

Случай порчи - 26

 

Без всяких видимых причин у Связной Вселенной (СВ) О. появилась боль в правом тазобедренном суставе, боль в области таза и нижнем отделе поясницы. Начали болеть мышцы спины. Боль усиливалась при движении. Испортилось настроение, возникла лёгкая раздражительность, плаксивость.
Обратилась к своим коллегам. При обследовании обнаружено заселение служки Люцифера.

После освобождения служки из организма СВ с ним состоялась следующая беседа: «Меня зовут Фрол. Я, служка Люцифера, из Отсека энергий плаксивости Поля 6 Зет. Осуществить заселение в землянку меня попросил один из товарищей по Отсеку. У него есть ученики – чёрные маги. Его просьба сводилась к тому, чтобы я вызвал тяжёлые нарушения в организме СВ, которые впоследствии могли бы привести её к смерти. В Отсеке нам говорили, что нельзя заселяться в СВ. Но я этому не поверил и решил лично испробовать свои силы. Заселение осуществил ночью в лобную чакру. Прошёл по всему организму и осел в правом тазобедренном суставе. Начал набрасывать негативные энергии в костную систему и мышцы. Работал, пока не иссякли силы. Выйти из СВ я уже не мог, у меня на это не было сил. Подумал – отдохну, ещё немного поработаю, затем пойду в свой Отсек, наберусь сил и вновь заселюсь в СВ. Но это я так думал. На самом же деле силы ко мне больше не приходили, лежал, как младенец в люльке, думал, что здесь моя погибель. Не знал, что меня могут освободить. Но этот час настал, и я, уставший, измученный, но свободный даю своё интервью.

В земной жизни небольшой промежуток времени я работал натурщиком, затем открыл данный мне от природы талант и начал изготовлять всевозможные поделки из глины и дерева. Эти поделки я продавал на рынке, тем и жил. Однажды, в тоскливую ненастную погоду пьяный покупатель наотмашь сбросил все мои поделки в грязь. Я был в ярости от такой наглости и со всей силы бросил его на асфальт. Больше он уже не поднялся. Получил 3 года колонии общего режима. После колонии продолжил своё любимое дело. Прожил до 57 лет. После ухода Души из физического тела 2 года Она очищалась в общем Отсеке Адонатамуса. После чего был направлен для постоянного проживания в Отсек плаксивости Поля 6 Зет.

Желания заселяться в СВ у меня больше нет. Хочу, чтобы вы меня отпустили в свой Отсек. Спасибо вам, что не наказали.»