<<< назад

Глядя в очи Василиска

Здравствуйте. Высылаю статью «Глядя в очи Василиска». Хотелось бы получить истинную информацию о Василиске.
Может Космос дать такие сведения. С уважением Дмитрий Федотов г. Одесса


 

Отвечает Ультраразумный Бог из Левого крыла Правителя Вселенной Вельзевул:

 

Как у человека есть две руки, так и у Правителя Вселенной есть два Крыла.
К правому Крылу относятся все те, кто несёт заряд плюс энергий и деятельность которых направлена на созидательные процессы и повышение духовности жителей Вселенной. К Левому Крылу относятся те, деятельность которых направлена на защиту и наказание. Сравнивая с укладом жителей Земли, можно сказать, что это силовые структуры Космоса. Всё, что изложено в статье о Василиске не соответствует действительности.

Василиск – это Архиразумный Бог из Левого Крыла Првителя Вселенной. Служба Василиска решает целый ряд задач.

Первая группа помощников Василиска защищает землян от непрошенных гостей потустороннего мира. В ночное время на Мать Землю открываются многие порталы параллельного мира. Души из этих порталов, путешествуя по Матери Земле могут пошутить с некоторыми землянами. Материализовавшись до видимого состояния, своим внешним видом и неожиданным появлением могут вызвать стресс у землян. Василиск направляет своих помощников для ночных дежурств в различные участки Земли. Они зорко контролируют Землю в ночное время, не позволяя непрошенным гостям осуществлять свои шутки. Они являются стражами порталов.

Вторая группа помощников Василиска наблюдает за жизнью грешных Душ, проживающих на Телуте (Теле) Матери Земли. Грешные Души, обитающие на Теле Матери Земли, поселены в строго отведенные места для своего проживания и не имеют права выходить за пределы. Некоторые даже приковываются цепями к определённому для них месту.

Третья группа помощников Василиска, защищает достойных землян от вхождения в них негативных сутей. Исключение составляют только Связные Вселенной. Бог Отец знает, что попавшая в организм связного негативная суть не принесёт ему вреда и быстро будет выведена из организма.

Четвёртая группа помощников Василиска охраняет ночью дома землян, не позволяя проникнуть в них всякой нечисти.

Самая основная задача Василиска – защита Души Матери Земли от вхождения в неё негатива. Душу Матери Земли защищают несколько стражей Василиска, которые рассекают энергетическими мечами приближающийся к Душе Матери Земли негатив.

Из-за отсутствия истинных знаний о Вселенной всё, что связано с минус энергиями священнослужителями считается грехом. Из-за этого были допущены неверные трактовки и в некоторых молитвах, где Архиразумный Бог Василиск сравнивается со злой, нечистой силой, способной погубить человека. Не несут греха те земляне, которые читают молитвы, в которых упоминается имя Василиска в отрицательном плане. Земляне должны знать, что всё Левое Крыло во Вселенной выполняет работу по Воле Бога Отца и служит Богу Отцу. Что касается жизней низкого уровня минус энергий, т.е. служек Люцифера, то они как при жизни на Земле были социально опасными элементами, так и, проживая в Отсеках планеты Адонатамус и Поля 6 Зет, периодически находясь в увольнении могут по своей воле или просьбе чёрных магов наносить вред землянам, несмотря на знания того, что за подобные деяния их ждёт наказание.

Архиразумный Бог Василиск и Его Помощники являются защитниками землян от всякой нечисти и не приносят землянам никакого вреда.
Они охраняют мир и покой землян.