<<< назад

Случай порчи - 27

 

Связная Вселенной (СВ) У. получила бытовую травму руки. На следующий день утром, кроме боли в травмированной конечности, у неё повысилось артериальное давление, появились боли в сердце, головная боль, снизился фон настроения. Обратилась к своим коллегам с предположением, что в неё вселился служка Люцифера. После проведенного обследования был выявлен служка Люцифера.

Рассказ служки после освобождения его из организма СВ: «Меня зовут Станислав. Я, служка Люцифера из Отсека энергий злорадства и лжи, планета Адонатамус. Заселиться в землянку меня попросили товарищи по Отсеку. Некоторые из них являются учителями чёрных магов. Негативным структурам стало известно, что связная травмировала руку и решено было заселить в неё служку Люцифера с определённым заданием. Вселившись в землянку должен был заполнить её негативными энергиями и обосновавшись в травмированной конечности постоянно поддерживать в ней воспаление с последующим тяжёлым поражением суставов и мышц, невозможностью работать данной конечностью. Я должен был привести её к инвалидизации, переключив от работы с Космосом на посещение врачей. Вселился я ночью. Обосновался в травмированной конечности и начал посылать негативные энергии для вызывания воспаления суставов, мышц, связок. Долго работать я не смог. Почувствовал, что начинаю терять силы. а затем полностью стал обездвиженным. Идущие через СВ чистые энергии Света достигали места в котором я находился и сжигали мои энергии негатива. Пробыл в организме СВ несколько часов и рад был своему освобождению.

В земной жизни работал на мясокомбинате забойщиком скота. В процессе этой работы у меня изменился характер. Появилось желание делать людям зло. Однажды вечером в состоянии подпития я встретился на узкой улочке с таким же пьяным прохожим. Мы никак не могли уступить друг другу дорогу. Повздорили, и я убил его ножом. Получил четыре года колонии строгого режима. После освобождения продолжал работать на мясокомбинате разнорабочим. Прожил 76 лет. После очистки в Адонатамусе помещён в Отсек злорадства и лжи для постоянного проживания. Простите меня легкомысленного дурачка. Я передам всем в Отсеке, что нельзя вселяться в СВ. Спасибо вам за освобождение.