<<< назад

Техника мёртвых

Здравствуйте. Высылаю статью «Техника мёртвых.»
Возможно ли общение с потусторонним миром при помощи технических средств? Светлана Фомина г. Киев


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Абоненты с того света
Общение с потусторонним миром при помощи технических средств запланировано Богом Отцом. Космос таким образом проводит изучение колебаний волн времени и пространства, соединяющих земной мир с миром потусторонним. А также даёт землянам знания о том, что люди, ушедшие из жизни, продолжают жить в ином, энергетическом мире, сохраняя разум и интеллект.

В Доме Бога Отца есть Отсек звуковых энергий, при помощи которых производится телефонный звонок. Работу эту выполняют по Воле Бога отца Души, проживающие в данном Отсеке. Затем идёт информация Души умершего родственника. К информации подключаются энергии звука, которые озвучивают информацию Души умершего, при этом сохраняется звуковой голос, присущий умершему человеку. Страх у человека во время телефонной беседы с представителями тонкого мира отсутствует, потому что Космос старается его нейтрализовать.

Или право имею?
Запись информации, идущей от представителей потустороннего мира, осуществлялась при помощи энергий, идущих из Отсека звуков. Космос, видя, как усердно земляне стараются сделать магнитофонные записи голосов, идущих из потустороннего мира, идёт им на помощь, то-есть озвучивает информацию даваемую умершими родственниками. Это приводит к тому, что у землян появляется вера, что жизнь после смерти продолжается в новом качестве.

Слушаю! Говорите!
Запись на магнитофонную ленту голосов умерших осуществлялась при помощи идущих из Отеска звуковых энергий Дома Бога Отца.

Говорит и показывает тонкий мир
Информация данного отдела также имеет реальную основу. Прослушивание голосов по радио осуществлялось при помощи энергий звука, посылаемых на радиоволны, идущие в радиоприёмник. На телевизионном экране просматривались клоны умерших землян.