<<< назад

Эдгар По

Здравствуйте. Высылаю статью «Под красной маской смерти.»
Как относится Космос к писателю Эдгару По? Юлия Харват г. Киев


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Рождение на Матери Земле данного контактанта было запланировано Богом Отцом. Его миссия заключалась в том, чтобы через свои произведения в лице как положительных героев, так и отрицательных создать образ земного жителя , имеющего как сильные, так и слабые стороны характера.
Несмотря на сложности своей жизни, Эдгар По находил в себе мужество создавать литературные произведения. Он создавал образы героев, которые в определённой степени несли черты его собственного характера. Боль Души его героев отзывалась болью в Душах его читателей. Он был мастер слова, мастер создания сложных художественных образов, и количество читателей его произведений не иссякает. Читатель воспитывается на образах его героев, пытается искоренить в себе присущие им отрицательные черты характера.
Каждое слово произведения – это тот объём Космических энергий, который передан писателем на Землю. Человек воспитывается не только на положительных, но и на отрицательных примерах.

Несмотря на то, что писатель неоднократно оступался в жизни, совершая те или иные ошибки, Космос всё равно поёт ему славу за то, что он находил в себе мужество и силы создавать литературные образы, оказывавшие воспитательное влияние на землян.

После ухода из физического тела Душа Эдгара По в течение двух лет очищалась в общем Отсеке Адонатамуса, затем в Преддверии Дома Бога Отца. После всех очисток была направлена для постоянного проживания в писательский Отсек Дома Бога Отца.