<<< назад

Идите, и помогайте...

Комментарии Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта:


 

Идите, и помогайте людям!
Сон приснился неосознанной контактантке светлого плана. Сон можно назвать вещим. Во время сна к контактантке пришла Душа из Дома Бога Отца и во сне она была главным действующим лицом. Через две недели сон сбылся в реальных рамках.

 

 

Ангел хранитель моей жены
Жена данного землянина имела чистую Душу. Космос с уважением относится к людям с чистой Душой. Когда её мужу угрожала опасность, Космос направил к нему Ангела-Хранителя для спасения его жизни. Информация внесенная Ангелом-Хранителем в мозг землянина, помогла ему не только спасти жизнь, но и нормализовать отношения с женой, начав вести нормальный, здоровый образ жизни.

 

 

Добрый знак
В квартире, где жила семья, поселился домовичок. Это он по-своему сообщил матери, что в скором времени произойдёт размен квартир и обе стороны будут довольны данным вариантом обмена.

 

 

Она спасла семью от голодной смерти
Информация данного рассказа правдивая. Душа умершей сестры пришла к брату, чтобы оказать помощь в голодный год. Она указала брату на место в церкви, где хранилось зерно пшеницы. Семья была спасена от голода. Души умерших всегда помогают тем, кто их любит и помнит.

 

 

Хочу братика или сестричку
Данный рассказ – выдумка.