<<< назад

Книга жизни

Комментарии Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта:


 

Незваный гость
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Ты будешь учить людей?
Душа ребёнка была подготовлена к ухожату, поэтому Она уже была подсоединена энергетическим фалом к Банку Информации Матери Земли, а значит могла знать будущее. Вот поэтому девочка и задала вопрос матери: «Ты будешь учить людей?». Развитию дальнейших событий помогал Ангел-Хранитель. Благодаря Его помощи было поступление в университет и работа в школе.

 

 

Имя, предсказанное свыше
Родившаяся девочка была неосознанной контактанткой Светлого плана. Космос позаботился, чтобы ей дали имя Виталия, ибо имя является своего рода Космической антенной, по которой идут энергии из Космоса. Девочке контактантке необходимо было именно это имя, поэтому Душа из Дома Бога Отца подсказала её матери имя, которое должны были дать родители своему ребёнку.

 

 

Книга жизни
В Книге Жизни человека отражаются записи, сделанные в Книге Судьбы. Книга Судьбы составляется по Воле Бога Отца и коррективы в Книгу Судьбы может вносить только Бог Отец. В Доме Бога Отца есть Отсек курации судеб землян. В данном Отсеке и производятся записи Высшеразумными жителями в Книги Судеб землян по Воле Бога Отца.