<<< назад

Случай порчи - 31

 

Связная Вселенной (СВ) Д. проснулась с ощущением сдавливающей, опоясывающей боли внизу живота и в области поясницы. Боль возникла без всякой видимой причины. Обратилась к своим коллегам за помощью. При обследовании было обнаружено заселение трёх служек Люцифера.

Пообщались со старшим звена: «Меня зовут Валерий. Я служка Люцифера из Отсека энергий дерзости, Поле 6 Зет. Имею внешний вид осла. Меня попросили заселиться в землянку друзья – товарищи по Отсеку имеющие учеников магов. Для надёжности я взял ещё двоих служек из нашего Отсека. Нас попросили, заселившись вызвать разрыв маточной трубы или яичника с последующим маточным кровотечением и операцией. Заселение осуществили ночью в пупковую чакру. Я, как старший звена, направился сразу в половые органы, второй обосновался в поясничной области, чтобы оттуда направлять энергии, а третий в сердечной чакре, чтобы заполнять Душу негативом и нарушать работу сердца и мозга для того, чтобы мы побыстрее выполнили программу. В Отсеке нам говорили, что не следует заселяться в СВ, но я не придал этому значения. Мне сказали, что есть задание люкс и выполнить его нужно, во что бы то ни стало. Бери бригаду помощников и вперёд. Для меня был бы престиж в Отсеке, если бы я выполнил задание. После расселения я дал команду приступить к работе. Мы начали направлять энергии, каждый из своего места. Немного получилось. Вызвали неприятные ощущения у связной. Дальше работать становилось всё труднее. Вскоре мы совсем перестали проявлять активность.

В земной жизни работал бурильщиком на нефтяных скважинах. Однажды отмечали день рождения в кругу своих друзей. Много выпили спиртного. Непонятно из-за чего начались споры, дошло до драки. Я, схватил со стола вилку и ударил в горло одного из спорящих, а затем ещё ударил его штопором. За убийство в пьяной драке был осуждён на 7 лет колонии общего режима. После освобождения на основную работу меня уже не приняли. Имел временные подработки на различных стройках. Когда меня осудили, жена со мной развелась. До конца жизни новую семью не создавал. Прожил до 82 лет. В Отсеке общей очистки Адонатамуса очищался 3 года.

Имена сотоварищей по заселению: Станислав - внешний вид бегемота; Валентин – внешний вид быка. В Адонатамусе оказались также за совершённые во время жизни на Земле убийства.
Спасибо за освобождение. Больше гадостей делать не будем, отпустите нас пожалуйста в Отсек.