<<< назад

Случай порчи - 33

 

У молодого человека Л., сына Связного Вселенной (СВ) утром после пробуждения появилось чувство беспокойства, лёгкое головокружение, тошнота, колющие боли и перебои в сердце, а через некоторое время рвота.

Служка Люцифера, вышедший во время рвоты из организма землянина, рассказал следующее: « Зовут меня Николай я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус. Имею вид горного козла. У меня есть трое учеников чёрных магов. Все трое живут в Донецке. Донецк является местом чёрных магов, здесь их очень много. В моём Отсеке многие служки имеют в Донецке учеников. Одна из моих учениц Светлана, работающая экспедитором попросила меня заселиться в землянина. У руководителей негативных структур есть списки всех чёрных магов и они их используют в своих корыстных целях. Я должен был вселиться в сына СВ для того, чтобы дестабилизировать состояние его отца. Я должен был вызвать ухожат Л. с тем, чтобы затормозить работу СВ. По задумке негативщиков он должен был обидеться на Космос за то, что тот допустил смерть сына и прекратить работу с Космосом. Заселение я произвёл ранним утром, когда молодой человек уже проснулся. Вошёл через теменную чакру прямо в мозг. Поработал немного в мозгу, вызвал у него головокружение и тошноту. Затем я перебрался в сердечную чакру и начал нарушать работу сердца. Вызывал перебои и колюще-ноющую боль в сердце. Самочувствие землянина резко ухудшалось, он начал беспокойно ходить по квартире. Он почувствовал, что внутри его находится какое-то инородное тело. В процессе работы с землянином я сам почувствовал себя нехорошо. На меня давила мощная светлая энергетика квартиры СВ и я решил, что лучше будет если я побыстрее уберусь из этого землянина. Я опустился к нему в желудок, вызвал у него рвоту и вместе с рвотными массами вышел. Просьбу своей ученицы я не выполнил, но своя энергетическая жизнь мне дороже. Я с радостью ушёл в свой Отсек, а своей ученице, так как я чаще всего говорю ей неправду, скажу, что выполнил её просьбу.

В земной жизни был резчиком по дереву. Любил спиртное, а там где спиртное, там и происходят все несчастья. Однажды в компании своих друзей изрядно выпил. Провожал ночью домой одну из подруг. Нам встретился тоже пьяный мужчина, который нелестно отозвался о рядом идущей со мной женщине. Завязалась драка. Я в молодости занимался восточными единоборствами. Вспомнил эти занятия и одним ударом руки по горлу убил обидчика. В течение 5 лет отбывал наказание в колонии общего режима. После выхода из колонии вернулся в семью, работу резчика я оставил. Понял, что я уже не гожусь для соприкосновения с прекрасным. Занялся рыбным промыслом. Осенью собирал и продавал грибы. Жена настояла на том, чтобы я больше не употреблял спиртное. Дожил до 85 лет.
В общем Отсеке планеты Адонатамус Душа очищалась 3 года. Вот такая моя история. Разрешите откланяться и уйти в свой Отсек.»