<<< назад

Тайна Экклесиаста

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайна Экклесиаста». Расскажите, пожалуйста, кто скрывается под именем Экклесиаста?
Игорь Голеба г. Запорожье


 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

Пришло время раскрывать на Матери Земле тайны, которые длительное время были для неё сокрыты. Кладезь знаний оформленных в Библию создавался не сразу. Процесс был длительным.

Естественно, что авторами Библии являлись контактанты Света, которые были в контакте с Душами из разных Отсеков Дома Бога Отца. Как Старый, так и Новый Завет писались контактантами высочайшего уровня. Экклисиаст был одним из ведущих контактантов писавших Старый Завет. Он получал информацию по телепатической связи от Душ из Отсека энергий истинных знаний, Дома Бога Отца. Контакт такого уровня давался только контактанту с чистой Душой, которому были чужды слабости земного мира. Все его устремления и идеи имели Космическое направление. Он жил ради них, трудился ради них и добивался успеха. Успех состоял в том, что он получал знания, которые давались для перестройки мышления землян, для переоценки всех жизненных критериев. Получая истинные знания, земляне становятся мудрее, правильнее понимают жизнь, реализуют свою судьбу в нужном направлении. Экклесиаст на Земле был странником и мудрецом. С самого рождения он был необычным человеком. Его интересовал не материальны мир а духовный. Он всю жизнь посвятил развитию и совершенствованию своего духовного мира. С самого детства его вёл Космос Во взрослом состоянии он начал получать знания, которые затем были использованы в написании Старого Завета. Своими знаниями он помогал людям менять своё мировоззрение и становится чище духовно.

Пообщаться со Связными Вселенной пришла Душа Экклесиаста: «Экклесиаст - это моё земное имя. Родился я в Египте. Мои отец и мать были египтянами. Отец занимался скотоводством, мать работала по хозяйству. Во время жизни на Земле я был странником. Ходил, изучал природу, общался с людьми. Накапливал знания о природе и людях. Когда начался телепатический контакт, я стал получать интересные знания и был счастлив делиться этими знаниями с людьми. Семьи у меня никогда не было. Для проживания были пристанища в виде небольших лачуг. Ветхий завет вначале я писал на каменных скрижалях. Это были скрижали – плиты, как заготовки для написания Ветхого Завета. На камне делал вырубки и засечки при помощи другого камня. Заготовил много таких камней. Затем, когда появился папирус, перенёс эти засечки на листы папируса. У меня были ученики. Они мне помогали, доставали для меня то, что было нужно для моей работы. Лист папируса натирался специальным растением и когда он становился мягким, на нём построчно выдавливались записи с каменных скрижалей. После выдавливания листы нужно было просушивать. Таких листов у меня было очень много. Величина листа была примерно равной листу А – 3. Ветхий Завет был написан в Египте. Это было ещё до Новой Эры. Я написал большую часть Ветхого Завета. Остальное дописали мои ученики контактанты Света. Они очень серьёзно относились к тем истинам, которые я получал, и я завещал им закончить начатую мною работу. На Земле я прожил почти 90 лет. В своей земной жизни я не хотел ни роскоши, ни богатства. Я хотел только получать Космические знания и делиться этими знаниями с людьми.

После ухода из физического тела моя Душа была направлена в Отсек истинных знаний Дома Бога Отца. После специального энергетического заполнения я получил степень Высшеразумного жителя Вселенной. В настоящее время являюсь Куратором Отсека истинных знаний в Доме Бога Отца. Отсек многоярусный. В нём проживают в основном Высшеразумные жители с планет Солнечной Системы, но есть и достойные Души бывших жителей планеты Земля. Души этого Отсека работают с жителями планет Солнечной Системы и дают им истинные знания. Работа проводится также и с теми землянами у которых чистая Душа и они стремятся получить истинные знания. В основном это знания духовного направления, знания о Мироздании. Курируемый мною Отсек – это Отсек знаний духовной направленности.»