<<< назад

Случай порчи - 39

 

Ложась спать Связная Вселенной (СВ) Е. чувствовала себя нормально. На следующее утро появилась головная боль, повышение артериального давления и боль в правой руке. Почувствовала присутствие в организме чужих жизней. Обратилась к коллегам. При обследовании выявлено заселение служек Люцифера. Приводим содержание беседы с ними:

«Моё земное имя Михаил. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата планеты Адонатамус. Имею внешний вид носорога. Я старший в звене заселения, значит мне и карты в руки для беседы с вами. У меня есть ученики чёрные маги. Одна из моих учениц и попросила меня заселиться в СВ. Она предложила вывести из строя правую руку связной, чтобы она не смогла работать ею. Я должен был вызвать такие изменения в костной ткани, чтобы кости стали хрупкими, а затем мы должны были вызвать падение связной, которое привело бы и открытому перелому. Дальше нам следовало сделать всё необходимое, чтобы рука не смогла нормально функционировать. Тогда СВ перестала бы писать даваемые ей на занятиях лекции и ушла от работы с Космосом. Для большей верности я взял себе в помощники друга из своего Отсека. Ночью заселились в горловую чакру. Из горловой чакры опустились в руку и приступили к работе. Наши энергии очень мощные. Когда мы их начинаем закачивать в организм жертвы, они, прежде всего, парализуют у человека волю, а затем деятельность любого органа. Нашей целью было парализовать работу руки, вызвать изменения в лучезапястном суставе. Для нас было престижно выполнить такую работу. Нас бы после этого зауважали в Отсеке. Но начав работу, мы постепенно стали слабеть. Энергии наши начали иссякать. Мешала работать мощная энергетика СВ. В итоге эта энергетика парализовала нас, и мы оказались обездвиженными. И находились в таком состоянии, пока вы нас не освободили.

В земной жизни работал художником оформителем. Всему виной мой взрывной характер. Ранней весной шел вдоль ставка. На ставке уже начинал таять лёд. Молодой человек катался по льду объезжая полыньи. Я ему сделал замечание. Обратил его внимание на то, что лёд давал трещины. На мои замечания он нецензурно бранился. Эти слова меня разозлили. Я подошёл к нему и толкнул со всей силы. Он упал. ударился головой об лёд и умер. Осудили меня на 6 лет колонии строгого режима. Семья меня ждала. После освобождения из колонии занялся гончарным делом. Дожил до 78 лет. В строгом Отсеке планеты Адонатамус очищался 3 года.

Я второй служка Люцифера. Меня зовут Семён. Имею вид небольшого жеребёнка. В земной жизни я никого не убил, но был педерастом и извращал малолетних детей. В Адонатамус попал за то, что калечил детские судьбы. Очищался в течение 5 лет в Отсеке общего режима.

Мы сделали ошибку заселившись в СВ. Спасибо вам , что вы нас освободили. Не наказывайте нас, пожалуйста. Отпустите в свой Отсек