<<< назад

Случай порчи - 42

 

У Связной Вселенной (СВ) П. внезапно возникла головная боль, головокружение, тошнота и временная потеря ориентации. СВ заподозрила заселение служки и сразу же обратилась к своим коллегам. При обследовании обнаружен служка Люцифера.

Приводим текст беседы с ним: «Моё земное имя Аркадий. Я служка Люцифера из Отсека энергий кровожадности, планета Адонатамус. Имею вид крокодила. У меня есть ученица чёрный маг, работающая в одной торговой сети со СВ. Она и попросила меня сделать заселение в СВ. Она очень просила меня исполнить её просьбу. Я не знал, что заселение предстоит в СВ. Она сказала, что нужно мозг землянки заполнить негативными энергиями, вызвать нарушение психики с последующей отправкой в психиатрическую больницу. Перед утром вошёл в темечковую чакру, остановился в правом полушарии мозга и приступил к работе. Начал мозг заполнять негативными энергиями. Поработал несколько часов и затем завис в мозгу. Это произошло в тот момент, когда она начала читать утренние очистительные молитвы. Мне сразу же подурнело, и я прекратил работу. Находился в бездеятельном состоянии до тех пор, пока меня не освободили.

В земной жизни я работал стекольщиком. Имел семью. Вначале жизнь в семье протекала нормально. Воспитывали дочь. Постепенно я и жена пристрастились к спиртному. Начался процесс опускания до уровня бомжей. Нас решили родительских прав. Мы не работали, а деньги на спиртное нужны были постоянно. Начали приворовывать, а затем дошло и до разбоя. Вечером я встретил хорошо одетого гражданина, попросил у него немного денег. Он достал кошелёк и дал мне милостыню. Я увидел в кошельке приличную сумму денег. Когда мужчина положил кошелёк в карман и повернулся уходить, ударил его сзади по голове и убил. Заработал 5 лет колонии строгого режима. После освобождения из колонии перебивался различными временными подработками. Продолжал употреблять спиртное. Прожил до 70 лет. На планете Адонатамус Душа очищалась три года в Отсеке общей очистки.

Я понял свою ошибку. Приду сейчас в Отсек и расскажу всем, что нельзя вселяться в СВ. Спасибо вам за освобождение и отпустите меня в мой Отсек.