<<< назад

Остров мёртвых

Здравствуйте. Высылаю статью «Остров мёртвых» Почему картина Арнольда Беклина «Остров мёртвых» обладает магической притягательностью?
Эвелина Арчибальд г. Киев

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Арнольд Беклин является одним из контактантов негативного плана. С ним работали Души из Отсека художеств, планеты Адонатамус. Картины он писал из тех сюжетных замыслов, которые рождались в нём после посыла в его Душу энергий из Отсека художеств. Отсек художеств заполняют служки Высокого ранга. Несмотря на то, что уровень заселяющих Отсек художеств высокий, вся тематика картин Арнольда Беклина носит мрачный характер. Его знаменитая картина «Остров мёртвых» передаёт энергии минус - поля с которыми он работал. При просмотре данной картины люди со слабой энергетикой или с чистой Душой, чувствительной к негативной энергетике могут испытывать Душевный дискомфорт, резь в глазах, холод, идущий от картины, чувство страха. Тем не менее, эта картина имеет и положительный характер, потому что она создаёт образ запредельного бытия. Учитывая, что земляне стремятся изучать запредельную жизнь эту картину можно рассматривать как окно в иной мир. Многие смотрят на эту картину, пытаясь найти через неё ответ, что же там за кипарисами. Картина несёт двойственное значение, как положительное, так и отрицательное и у Беклина таких картин много, так как он был художником высокого уровня и тонко передавал сюжеты, навеянные ему энергетикой из Космоса.

После ухода из физического тела Душа Арнольда Беклина была направлена для постоянного проживания в Отсек художеств, планеты Адонатамус. Он является куратором художников на Земле работающих с минус полем.