<<< назад

Забытые пророчества

Здравствуйте. Высылаю статью, «Забытые пророчества Альбера Робиды»
Какую информацию может дать Космос по поводу этого человека?
Ирина Каропова г. Одесса


 

Отвечает Правитель планеты Луна
уже Ультраразумный Бог Ххач:

 

 

Каждый временной период Космосом на Мать Землю направляется контактант для выполнения своей определённой мисси. Космос хорошо знает, какие энергии и знания необходимо передать в этот период на Землю.
Контактанты и являются проводниками этих энергий. Одним из таких контактантов был и Альбер Робида. Он являлся контактантом светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий мечты и фантастики, Дом Бога Отца. Благодаря этим энергиям контактант мог предсказывать далёкое будущее. Он видел события будущего. Заполнявшие его энергии развивали в нём талант учёного, писателя, художника и изобретателя. Робида был всесторонне развитой личностью. Альбер помогал настоящее переносить в будущее и таким образом развивал у землян мечты для создания машин и летательных аппаратов, которые станут переносить их в далёкое будущее. Мечты способствовали развитию у землян мышления, усилению работы мозгового потенциала. Земляне пытались создавать что-то новое в искусстве, науке, производстве. Робида оставил след на Земле. Память о нём, сохранилась как о добром, отзывчивом человеке, который являлся примером в жизни. Он умел видеть будущее, разумно жить в настоящем, строил Временной Коридор будущего в настоящей жизни. К сожалению не все земляне понимали его умозаключения и настрой, многие считали его странным человеком, тем не менее, признавали его талант. Он покорял всех своим умом, дальновидностью и своими пророчествами.

Космос высоко оценил работу этого контактанта. После перехода в энергетическую жизнь Душа Робиды была направлена в тот же Отсек Дома Бога Отца с которым он работал, проживая на Земле. В настоящее время его Душа работает с теми землянами, которые пишут фантастические произведения – с писателями фантастами.