<<< назад

Призраки рейса № 401

Здравствуйте. Высылаю статью «Призраки рейса № 401» Как объяснить появление на боту других самолётов призраков пилотов с разбившегося самолёта «Тристар»?
Георгий Силин г. Киев


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

 

Души пилотов неразрывно связаны с небом и тогда, когда они живут на Земле в физическом теле, и после ухода их Душ в энергетический мир. Душа пилота – Душа Космическая. Небо – это его дом родной. Ещё при жизни пилота на Земле Космическая частичка Души Тетдая каждую ночь, во время сна, выходит из Дома Души спящего и путешествует в небо. Её постоянно зовут Космические дали. Пилотами рождаются по судьбе. Соответствующие записи делаются Космосом в Книге Жизни будущих пилотов.

После ухода из физического тела Души пилотов чистые направляются для проживания в Отсек энергий для подготовки космонавтов. Получая увольнительную, Души пилотов из данного Отсека часто направляются в места пролегания рейсов, по которым они летали во время жизни в физическом теле. Они могут войти в салон любого самолёта, пролетающего по данному маршруту, пообщаться с экипажем и пассажирами. Эти Души получают удовольствие, входя в салон самолёта. Если они видят, что самолёту угрожает какая – либо опасность, они сигнализируют об этом в Дом Бога Отца, оттуда сигнал поступает инопланетникам и, если большая часть Душ, летящих в этом самолёте чистая, инопланетники окажут необходимую помощь для предотвращения катастрофы. Особое внимание Души бывших пилотов уделяют тем самолётам, на которых они летали сами при жизни в физическом теле на Земле.