<<< назад

Орбы – обитатели тонкого мира?

Добрый день. Высылаю статью «Орбы – обитатели тонкого мира?» Что это за явление?
Ирина Гвоздик г. Киев


 

Разъясняет Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

 

Энергетический или тонкий мир многообразен. Его населяют различные энергетические жизни. Орбы – одни из представителей этой энергетической жизни. В переводе с Космического языка слово Орбы означает – обитатели тонкого мира. Формы орбов бывают различные. Орбы могут приобретать формы различных геометрических фигур: шара, эллипса, квадрата, ромба, треугольника и т.д. Четырёхугольная форма орба свидетельствует о том, что он питается более тонкой энергетикой и занимают верхний слой того энергетического круга в котором проживает. Круглая форма орба говорит о том, что он проживает в средней части энергетического круга. Треугольная форма указывает на то, что этот орб проживает в нижнем слое круга, который наиболее близок к Матери Земле и питается он более плотной энергетикой.

Орбы – это сгустки разума, отделившиеся из Душ бывших жителей Матери Земли. При отделении от Душ они имеют различную форму в зависимости от менее или более высокого разума землянина. Когда Душа уходит из физического тела Её разум покидают те энергетические наслоения, которые мешают ей подниматься в Астрал. Это мысли плотного характера наработанные в течение жизни человеком. Душа освобождается от них как от балласта. Речь идёт только о тех Душах, которым не предстоит попасть в Аданотамус. Души попавшие в Адонатамус проходят все необходимые процессы в Отсеках очистки планеты. Итак, отделившиеся от Души сгустки разума направляются в энергетический слой расположенный недалеко от планеты Земля и называемый «Разумность покинутая Душой при выходе в Астрал». Курируют этот слой Высшеразумные жители планеты Марс. Жители Марса работают с этим слоем по подпитке его энергиями, чтобы разум орбов совершенствовался и по мере достижения ими возможности подпитываться тонкими энергиями выходил в мир энергетической жизни за пределы этого слоя для проживания в более тонком мире в качестве Абстракт Разумного сгустка.

В энергетике Вселенной много Абстракт Разумных сгустков. Они не оформляются в Души, а живут сами по себе в качестве Абстракт Разумных жизней. В энергетическом мире должны быть жизни разного рода. Как планета Земля имеет атмосферу, так и энергетический мир заполнен Абстракт Разумными жизнями. Соединяясь друг с другом, и образуя цепочки, эти Абстракт Разумные жизни выстилают дорожку, по которой вышедшие из физических тел Души направляются на Вселенскую распределительную площадку. Чистой Душе дорожку выстилают Абстракт Разумные орбы четырёхугольной формы, Круглые орбы выстилают дорожку Душам, которым предстоит очистка в Преддверии Тетеи (Дома Бога Отца). Орбы имеющие треугольную форму выстилают дорожку Душам заполненным негативом. На Землю орбы приходят с той целью, чтобы вызвать у землян удивление и интерес к познанию энергетической жизни.