<<< назад

Зомби и «зомбоящики»



Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Слово Зомби можно ещё перевести как человек потерявший волю.
Чтобы создать управляемого человека, прежде всего, его нужно лишить воли и частично разума. Именно воля и разум создают человека как личность. Без этих качеств человек превращается в управляемую марионетку.

На Матери Земле сейчас практикуют искусственное создание человека зомби. Эта тема запланирована теми представителями негативного плана, кто считает себя правящей верхушкой на Матери Земле. Они уверены, что такое право дано им по Воле Бога Отца. Они считают себя наместниками Бога на планете Земля. Они пришли к выводу, что если им даётся царствующий трон, то они вправе подчинить себе массу людей через зомбирование. Они приложили немало сил для разработки специальных технических средств, для целей реализации данного проекта. К этой работе были привлечены учёные контактанты негативного плана и просто контактанты негативного плана, которые получают информацию от служек Люцифера, чтобы работая в комплексе с генераторами создать из человека управляемого биоробота. Сейчас жизнь на Земле такова, что идёт прогресс в различных отраслях знаний, особенно в электронике. Прикрываясь постоянно растущим прогрессом знаний в этой области, они решили создать современного супер человека, который может выполнять работы быстрее и качественнее, нежели человек обычный. Выполнено уже много разработок на Матери Земле в этом направлении. Создано много лабораторий по зомбированию землян. Исходным материалом являются обычные люди, которые становятся жертвой этих экспериментов. Сейчас ведутся разработки направленные на вызывание потери памяти у человека. При потере памяти стирается личность человека, но остаются наработанные им навыки, которые позволяют ему выполнять профессиональную деятельность. Но когда у человека теряется память прошлого, у него стирается и воля. Человек не присутствует в нормальном настоящем, он себя не идентифицирует как личность и поэтому ему легко вводить в мозг необходимые экспериментаторам программы. Участниками этих экспериментов являются молодые и в основном трудоспособные люди.

Проводящие эти эксперименты не знают, что за проведение подобных опытов Души их ждёт очистка в Адонатамусе. Калечить жизни людей нельзя, у них есть судьба написанная Богом Отцом, которою они и должны прожить по Его Воле. Подобные экспериментаторы над людьми вносят свой штрих в написанную Богом Отцом судьбу человека.

Зомбирование сейчас распространено во всех регионах Матери Земли. Курирует все эти работы находящийся в Америке Комитет 300. Комитет 300 курирует все разработки по психотронике и требует отчётность о выполненных работах со всех звеньев разветвлённой цепи негативных структур. Помимо технических средств использующих негативные энергии пропускаемые контактантами негативного плана существуют ещё и методы зомбирования направленные на внесение в сознание человека кодировок. Эти методы широко используют печатные издания, радио, телевещание и интернет. Представителями негатива разработаны специальные кодировочные программы и коды, которые они практикуют на землянах.

В настоящее время энергиям зомбирования в разной степени подвержена вся масса землян. Код воли заносится в мозг человека Богом Отцом и степень силы этого кода разная. Чем сильнее этот код воли, тем сложнее человека зазомбировать. Чем слабее этот код, тем легче зазомбировать землянина, а также чем слабее психика, тем быстрее человек поддаётся зомбированию.

По Воле Бога Отца в ближайшее время процесс зомбирования на Матери Земле будет пресечён. Космосом уже проводятся работы по устранению данного процесса на Матери Земле. В массовом масштабе он будет уничтожен Волею Бога Отца в ближайшее время. На Мать Землю должна прийти эра духовности, которая исключает нахождение Души в оковах чьей бы то ни было власти. Душа должна свободно развиваться без всякого давления извне.