<<< назад

Пламенем охвачены

Комментарии Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта:


 

 

Пламенем охвачены
Свечение икон никакого отношения к случившемуся пожару не имеет. Иконы светятся в знак того, чтобы земляне обращались к Святым с молитвами и очищали свои Души. Свечение икон – символ чистоты Души.

 

 

 

Сила
Чувство материнства у женщин вызвано энергиями, идущими из Космоса, из Отсека материнства Дома Бога Отца. Женщины, видя ребёнка попавшего в беду, готовы тотчас оказать ему помощь. У них умножаются силы, так как из Отсека энергий материнства к женщине поступает мощный поток энергий. Женщина мгновенно из слабой превращается в мощную, сильную и может выполнить работу, с которой в обычном состоянии она бы не справилась.

 

 

 

Ольвийский алтарь
Святое место, о котором идёт речь в данном рассказе, подпитывается чистыми энергиями идущими из Космоса. Естественно, земляне, посещавшие данное место, очищали свои Души. А чистые Души всегда курируются Космосом. Чем чище Душа, тем больше внимания уделяется данному землянину Космосом. Космос с радостью помогает таким землянам в осуществлении их желаний, в укреплении здоровья, в благополучии и т.д. Чистота Душ землян заслуживает Космических подарков.