<<< назад

Геленджикский призрак

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:



 

 

Геленджикский призрак
На этом снимке действительно проявилась Душа, которую земляне называют часто призраком. Это грешная неприкаянная Душа живущая на Телуте (Теле) Матери Земли, которая появляется периодически возле людей с желанием дать о себе знать, чтобы её помянули, чтобы было хоть какое-то небольшое облегчение в её тяжёлой жизни. Эта просьба является плачем Души.

 

 

 

Прыжок в неизвестность
На Матери Земле периодически открываются Временные Коридоры (ВК) из параллельных миров. Из этих ВК идёт энергетика на Мать Землю. Энергетика столь мощная и сильная, что она может изменять внешний вид природы, строений. Героиня данного рассказа попала именно в такой ВК, по которому шли энергии из параллельного мира. У неё поменялось восприятие окружающего мира.

 

 

 

Николай –Угодник вылечил?
Данный рассказ выдумка.

 

 

 

В картине
Художник хотел показать безисходность. Когда завершается жизнь человека и он бездеятельно ждлёт перехода в иной мир. Энергетика минус готовит человека к ухожату (смерти). Картина передаёт тот внутренний мир, который был свойственен художнику при её написании. Женщина из рассказа была очень впечатлительная, её чистая Душа глубоко восприняла энергетику картины и она перенеслась в мир изображённый на картине и явилась как бы непосредственным участником этого мира. На какое-то время она почувствовала ту негативную энергетику, которая была присуща данному сюжету.

 

 

 

Суперлуние
Земное фантазирование.