<<< назад

Визит умершей дамы

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

Визит умершей дамы
Цветы для умершей землянки были отрадой и даже уйдя в энергетический мир, она заботилась о том, чтобы они были в хорошем состоянии и не погибли. Поэтому её Душа пришла, чтобы помочь уберечь любимые цветы хозяйки.

 

 

Портрет на столе
Души ушедшие в энергетический мир не желают, чтобы их близкие были в большом трауре. Жизнь в энергетическом мире значительно комфортнее, чем жизнь в физическом теле на Матери Земле. Душа испытывает большое удовлетворение, находясь в энергетическом состоянии. Ей легко и приятно. До 40 дней после похорон Души часто прилетают в свои дома. Душа умершего земного жителя из данного рассказа, увидев свой портрет с чёрной лентой опечалилась тем, что близкие Её похоронили, а Души ведь продолжают жить в энергетическом мире. При помощи потока энергетики Душа покойного сбрасывала свой портрет, чтобы близкие прекратили нести об ум ершем траур.

 

 

Скворец
Птицы символизируют чистую Душу. Если поёт птица, это поёт Душа, ушедшего в энергетический мир. Пение скворца напоминало женщине, что ей нужно пойти на кладбище, где был похоронен её муж. Душа мужа образовала туман над могилой, чтобы показать жене, что нужно пение птицы не омрачать туманом. Не нужно плакать о Душе. Душе очень хорошо в энергетическом мире. Жизнь Души продолжается.

 

 

Путешествие в Эдем
Дочь землянки имела чистую Душу. После ухода из физического тела она попала в Дом Бога Отца (по земному Рай). Она пришла к матери в сновидении и показала ту красоту, в которой живут Души в Доме Бога Отца. Этот сон успокоил мать и дал ей возможность дальше жить без тоски обь ушедшей дочери.