<<< назад

Вставай, я сказал!

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

«Передайте Наде…»
Душа умершего мужа действительно приходила к соседке. Он ей сказал, что ему сыро в энергетическом мире от слёз его жены. Он не пришёл к жене потому, что не хотел доставить ей Душевную боль, она и так постоянно плакала. Поэтому он и передал свою просьбу через соседку.

 

 

«У меня уже есть невеста!»
Выдумка землян

 

 

«Вставай, я сказал!»
В заброшенной могилке покоился прах человека проживавшего на Земле с чистой Душой. Могилка была заброшена потому, что умерли все родственники. Женщина, проявившая заботу о заброшенной могилке и приведшая её в порядок также имела чистую Душу. Душа того, чей прах покоился в данной могиле по Воле Бога Отца решил отблагодарить данную землянку за добрые деяния и стал её помощником по жизни. По телепатической связи он оказывал ей помощь в различных жизненных ситуациях За добро человек получает от Космоса награду.

 

 

Мама приходила
К заболевшей дочери пришла Душа умершей мамы и дала энергии для выздоровления. Кроме того, она хотела, чтобы дочь увидела её. Эта женщина не была наказана Космосом за сделанный ею аборт. Производство аборта не всегда является грехом. Космос всегда рассматривает ситуацию в которой находилась решившаяся на аборт. Женщина сама того не понимая, как правило, делает аборт тогда, когда Космос не даёт права на рождение ребёнка. Боги запланировали ей уже этот аборт и следовательно, она делает его как бы по судьбе. Космос в сознание такой женщины вкладывает информацию на аборт. Если даётся Воля Бога Отца на рождение ребёнка, этот ребёнок будет рождён при любых обстоятельствах. Несмотря на то, что дана Воля Бога на аборт, Космос смотрит, как эта женщина поступит. Захочет ли она, невзирая на данную Богом Волю, сохранять ребёнка или с радостью пойдёт на аборт, для облегчения своей жизни. Если женщина, особо не мучаясь, желает убить вновь зарождающуюся жизнь, за это такая женщина получает наказание. Наказание женщину ждёт в том случае, если не было веских оснований для производства аборта. Поведение человека соизмеряют с теми обстоятельствами, которые предшествовали аборту.