<<< назад

НЛО в Балтийском море

Здравствуйте. Высылаю статью «НЛО в Балтийском море». Что за строение находится на дне Ботнического залива?
Виктор Токин г. Киев

Шведские океанографы сообщили, что год назад на дне Балтийского моря, в водах Ботнического залива, они обнаружили некий таинственный объект в форме диска.
Возможно, этот объект внеземного происхождения и может что-то рассказать о других цивилизациях, считают ученые.

18-метровый объект был найден на глубине 92 метра. По словам океанографов, дно вокруг «тарелки» сильно изрыто. В свою очередь, уфологи считают, что найденный таинственный объект похож на легендарный космический корабли из киносаги Дж. Лукаса «Звездные войны». Руководитель экспедиции Питер Линдсберг рассказал, что за 18 лет своей профессиональной деятельности ему доводилось находить на морском дне немало странных предметов, однако эта дискообразная находка стала для него настоящей загадкой. Он уверен, что если это не НЛО, то наверняка «новый Стоунхендж».

Необычной особенностью этого района стало отключение всей электроники на корабле, стоит только судну приблизиться к месту над затонувшим объектом. Члены экипажа утверждают, что над этим местом отключаются спутниковые телефоны, камеры, другие электронные устройства. Однако стоит отплыть от загадочного места хотя бы на 200 метров, работа аппаратов восстанавливается.

 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Балтийское море, это зона Матери Земли, которая постоянно курируется инопланетными жителями. В этом районе Земли происходит мощное перемещение земных пластов и на поверхность выбрасывается большое количество негативных энергий. Инопланетные жители построили мощное сооружение на дне Ботнического залива для нейтрализации выбрасываемого мощного негатива. Это сооружение является проводником чистых энергий, сжигающих негатив. Всё сооружение сделано из инопланетного материала. Это своеобразная энергетическая подстанция необходимая инопланетникам для нейтрализации негатива в водах Балтики и для поддержания жизнедеятельности водных просторов. Строительство данного объекта осуществила планета Солнечной Системы Сириус. Весь материал и внешняя облицовка защитного фасада привезены и выполнены из прочного материала планеты Сириус. Этот материал не поддаётся никакой коррозии, он очень прочный и полностью защищает построенное сооружение от всевозможных повреждений. Внутри постройки имеется масса ячеек, напоминающих пчелиные соты. В эти ячейки закачиваются энергии, которые направляются в специальный внутренний Резервуар, где перерабатываются. Часть этих энергий сжигает выбрасываемый из глубин планеты негатив, вторая часть направляется для поддержания жизнедеятельности водных просторов Балтийского моря. Инопланетники курируют это сооружение в Ботническом заливе. Периодически осуществляют его проверки и оценивают функциональную работоспособность. Земляне хотели как-то проникнуть внутрь сооружения, пытались получить образец для исследования материала, из которого сделано сооружение. Ультраразумный Бог Ххач обращается к землянам с просьбой бережно относиться к данному сооружению, ибо оно несёт большую пользу, как землянам, так и Матери Земле.