<<< назад

Случай порчи - 45

 

Проснулась Связная Вселенной (СВ) Е. с тяжестью в теле, угнетённым настроением, нежеланием что-либо делать. Такое состояние возникло впервые. Жизнь её протекала размеренно, и связать возникшее состояние с какой-либо объективной причиной не могла. Обратилась к своим коллегам за советом. При обследовании обнаружен служка Люцифера.

После освобождения из СВ он поведал свою историю: «В земной жизни меня звали Олегом. Я служка Люцифера из Отсека энергий горя и страданий, планета Адонатамус. Имею внешний вид жирафа. Попросили меня заселиться в СВ товарищи по отсеку. Я в этот отсек попал недавно. Раньше проживал в Отсеке легкомыслия. Как новичок я не мог отказать в просьбе. Меня просили заселиться в головной мозг СВ, нарушить мозговое кровообращение, вызвать головную боль с последующим развитием психического заболевания. Заселился ранним утром 18 марта 2015 года. Вошёл в затылочную чакру, и обосновался в задней части черепной коробки. Приступил к работе. Планы были у меня большие. Хотелось блеснуть перед новыми сотоварищами. Начал набрасывать энергии. Успел набросать какое-то количество энергий. Затем меня что-то сковало. Я не мог понять, что со мною произошло. В таком нерабочем состоянии я и находился, пока меня не освободили из организма СВ. Рад, что мне повезло, и нашёлся чудо-человек, который меня вызволил.

В земной жизни активно занимался боксом. На ринге получил травму головного мозга и стал инвалидом. Появилась раздражительность сменявшаяся депрессией. Были периоды, когда длительное время лежал, тупо смотря в стену квартиры. Нужно было как-то жить. После перенесенного кровоизлияния в мозг полноценно работать не мог, поэтому устроился расклейщиком афиш и объявлений. Семьи у меня не было. Кому был нужен инвалид. Жил с родителями. Мне тяжело было смотреть на здоровых, радующихся жизни людей. У меня начал развиваться комплекс неполноценности. Жизнь меня не радовала, и я несколько раз пытался совершить самоубийство. Вначале лёг под поезд, но люди меня спасли. Несколько раз пытался повеситься и вновь меня спасали. Хотел спрыгнуть с моста, мне опять помешали. Прожил на Земле я недолго всего 45 лет. За все мои попытки совершения самоубийства попал в Адонатамус. В Адонатамусе Душа очищалась два года за грех связанный с осознанными попытками совершить самоубийство. В Адонатамусе мне сейчас легче, чем было на Земле. Я чувствую себя полноправным членом Отсека, в котором проживаю. Заселившись в СВ я конечно совершил глупость, но думаю, что вы простите меня. Спасибо вам за освобождение из плена СВ и разрешите отправиться в свой Отсек.»