<<< назад

Случай порчи - 46

 

Проснувшись утром Связная Вселенной (СВ) Ю. почувствовала снижение эмоционального фона, нежелание работать, упадок сил. Подумала о заселении служки и обратилась к коллегам за помощью. При обследовании выявлен служка Люцифера.

После выхода из организма СВ он рассказал следующее: «Моё земное имя Ярослав. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Аданотамус. Имею внешний вид осла. Я веду двух учеников чёрных магов. Оба они проживают в городе Донецке. Заселиться в СВ меня просил Никита работающий бригадиром одной из строительных бригад. Он просил меня заселиться в СВ, заполнить её энергиями ухожата, сконцентрировать внимание на неработоспособности правой руки, чтобы СВ не могла писать даваемые на занятиях лекции и вызвать мысли о желании уйти из жизни, чтобы она себе удавочку на шею и всё. Я знал, что заселяться в СВ нельзя, но ученик у меня такой напористый, что уговорил меня, я не мог ему отказать. Ему пообещали большое денежное вознаграждение и продвижение по работе. Заселение произвёл ночью в горловую чакру и опрустился в правую руку. Обосновался там и начал набрасывать энергии ухожата в руку и в сердечную чакру. Работал часа два. Затем наступило какое-то оцепенение и всё. Работа застопорилась. так я и сидел неактивным до тех пор, пока меня не вывели из СВ.

В земной жизни работал лифтёром. Любил спиртное. В пьяном состоянии убил человека. Я играл в футбол в районной любительской команде. Наша команда проиграла. После матча выпили с горя, начались пьяные разборки. Я решил, что проиграли мы из-за вратаря и убил его ударом гантели по голове. Был суд. Осудили на 4 года колонии строгого режима. Была у меня семья. Жена и один ребёнок. Когда меня осудили жена со мной развелась. После освобождения из заключения пошёл работать землекопом в строительную организацию. Сошёлся с женщиной. Жили гражданским браком. Она также была любительницей выпить. Прожил я на Земле мало. Умер от лейкоза в 39 лет. В общем Отсеке Адонатамуса Душа очищалась четыре года. Ну что с меня возьмёшь осёл и есть осёл. Знал ведь, что нельзя заселяться в СВ и пошёл.
Простите меня и отпустите в Отсек.»