<<< назад

Случай порчи - 47

 

У юной Связной Вселенной (СВ) Ю. внезапно появилось в теле ощущение холода, внутренней дрожи, нарушилась координация движения. Немедленно обратилась к своим коллегам за помощью. При обследовании был выявлен служка Люцифера.

Приводим текст беседы с ним: «Моё земное имя Сергей. Я служка Люцифера из Отсека энергий вызывающих аморальное поведение, Поле 6 Зет. Имею внешний вид ослика. Заселиться в СВ меня попросили товарищи по Отсеку, которые имеют учеников чёрных магов. Заселившись в СВ я должен был закачать в неё негативные энергии и сделать её жизнь невыносимой. Заселение произвёл ночью в пупковую чакру, обосновался в детородных органах и начал набрасывать негатив. Заполнил им чакру кундалини, лобковую и пупковую чакры. Начал набрасывать негатив вверх, дошёл до солнечного сплетения, и здесь меня сковало, завис, и работать больше не мог. До чакры Души дойти, у меня уже не было сил.

В земной жизни я был вором карманником. Женат не был. У меня были компании и постоянно весёлая жизнь. Украли у кого-то что, гуляем и пьём и так постоянно. Тех, кто сопротивлялся и мог нас засветить, приходилось убивать. На моей совести около 10 жертв. Прожил я до 55 лет. Уголовного наказания на Земле я избежал, но избежать Адонатамус мне не удалось. Очищался в строгом Отсеке планеты Адонатамус в течение 7 лет. Простите меня и отправьте в мой Отсек.»