<<< назад

Случай порчи - 48

 

Без всяких видимых причин у Связной Вселенной (СВ) К. появилась тяжесть и скованность в правой руке. Обратилась к своим коллегам за помощью. При обследовании выявлен служка Люцифера.

При общении с ним удалось узнать следующее: «Моё земное имя Вениамин. Я служка Люцифера из Отсека ухожата, планета Адонатамус. Имею внешний вид леопарда. У меня есть много учеников- чёрных магов на Матери Земле: один ученик в г. Одессе, один в г. Куйбышеве, один в г. Саратове, один в Москве, один в Серпухове, два в Болгарии, один в Венгрии, два в Германии, пять в Румынии, один в Чехии, три в Киргизии, два в Улан Уде, четыре в Пекине, один в Палестине, два в Египте и пять в г. Донецке. Я знал, что в СВ заселяться нельзя, но не смог отказать своему ученику из Донецка. Зовут его Максим. Он занимается целением землян и проведением различных магических ритуалов. Проживает он в Куйбышевском районе г. Донецка. Ему обещали большую сумму денег за моё заселение. У меня ученики все крутые. Я их заряжаю мощными энергиями и прошу служек своего Отсека периодически ещё и дополнительно подбрасывать им энергии. Я должен был заселиться в СВ вызвать у неё падение с последующим повреждением правой руки, чтобы она не смогла записывать даваемые на занятиях лекции. В конечном итоге, заполнив её энергиями ухожата, должен был вытолкнуть Душу из её физического тела, чтобы наступила смерть. Я настолько мощный служка, что даже не сомневался, что легко смогу выполнить эту работу. Не с такими справлялся. Ночью я вошёл в теменную чакру, опустился в правую руку и начал набрасывать энергии. Немножко поработал и оцепенел. Не мог понять, что со мной происходит и куда попал. Когда меня стали выводить было такое впечатление, что я в пустыне, а сверху какой-то голос со мной разговаривает. Думаю кто со мной разговаривает, я же не в своём Отсеке. Никого не видно, только слышу голос разговаривающего со мной. Думаю, что за диалог пошёл. Начал отвечать, и когда мне было предложено приготовиться к выходу, окончательно понял, где я нахожусь и что меня пытаются освободить. Когда выводивший меня направил свои энергии в организм СВ вначале стало невыносимо жарко, затем меня обожгло, огонь шёл как от костра, меня всего окутало пламенем, думал, что пришёл мой конец. Выйдя из СВ я еле добрёл до кушетки и попросил разрешения прилечь. Я очень сильный служка, но никогда не думал, что на Земле существуют люди обладающие такой мощной энергией. Я неоднократно выполнял работу по молниеносному уходу землян из жизни, и всё было нормально. А здесь я оказался слаб перед энергиями учеников Богов. С таким я встречаюсь на Земле впервые. Расскажу всем в Отсеках, чтобы они не пытались заселяться в СВ.

В земной жизни вначале работал водителем, затем стал диспетчером на автостанции, оформлял путевые листы, затем стал начальником диспетчерской службы. Получилось так, что приняли мы на работу в качестве дежурного в диспетчерской, а заодно и дворника, человека, который освободился после отбытия наказания в колонии. Вначале он вёл себя прилично, исправно исполнял свою работу. Постепенно мы подружились. Затем нам стало известно, что он подслушивает разговоры в диспетчерской и доносит всё вышестоящему начальству. Однажды во время празднования дня рождения одного из членов коллектива я нелестно высказался о выше-стоящем начальстве, и этот сексот всё доложил наверх. У меня был с ним крупный разговор, завязалась драка, и я убил его молотком. Получил 4 года колонии строгого режима. У меня была жена и двое детей. После освобождения из колонии работал рабочим на лесопилке. Прожил на Земле 62 года. В Адонатамусе очищался 3 года в Отсеке строгой очистки. Спасибо, что вы меня освободили. Я сделал правильный вывод из случившегося и разрешите мне отбыть в свой Отсек.»