<<< назад

Пришельцы создали людей

Здравствуйте. Высылаю статью «Пришельцы создали людей». Имели ли пришельцы отношение к созданию людей?
Николай Беляев г. Запорожье

 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Создание человека связано с волеизъявлением Бога Отца, а также и со множеством Космических структур, которые задействованы в данном процессе.

Перед тем как начать развиваться зародышу в чреве матери Космос заведомо уже написал судьбу данного будущего человека, которая занесена в его две Книги – Книгу Судьбы и Книгу Жизни. Книга Судьбы охватывает все главные вехи и все события, которые произойдут в жизни человека от самого его рождения и до ухода Души из жизни в физическом теле. Когда формируется ребёнок в утробе матери, параллельно с подпиткой, идущей от его матери он получает ещё и энергетическую подпитку идущую из Космоса. Каждые органы и системы необходимые для его будущей жизни формируются благодаря поступлению из Космоса энергий предназначенных для развития того или иного органа или системы. Недалеко от планеты Земля находится энергетический слой, который называется Полем Ваутта. В этом слое проживают Архиразумные Богини, каждая из которых принимает непосредственное участие в формировании того или иного органа. Одна Архиразумная Богиня отвечает за формирование и дальнейшую работу сердечно-сосудистой системы, другая – легочной, третья органов пищеварения и т.д. Архиразумные Богини Поля Ваутта работают с ребёнком в чреве матери, до момента его рождения формируя его органы и системы. На этом их функция не заканчивается, они в дальнейшем продолжают курировать данного землянина, подкрепляя его органы необходимыми энергиями в определённые периоды жизни.

Параллельно с формированием органов и систем физического тела в ребёнка закладывается также энергетический сгусток, называемый Душа. В переводе с Космического языка на земной слово Душа означает «внутренний мир человека». Энергетические сгустки, которые земляне именуют как Души, создаются на планете Луна. На этой планете создаются Души не только для землян, но и для всех Высшеразумных жителей планет Солнечной Системы. Что касается Душ животных, они формируются в специальном Отсеке рождения Душ животных, Дом Бога Отца (по земному Рай). Душа закладывается ребёнку в сердечную чакру на третьем, четвёртом месяце беременности. Души в будущих жителей планеты Земля также закладываются по Воле Бога Отца. Это могут быть Души чистые, вновь созданные или Души, предназначенные для повторной, или повторных реинкарнаций. Большее количество Душ получают земляне с целью повторной реинкарнации. Вновь созданные чистые Души на планете Луна закладываются в тех землян, у которых на протяжении нескольких поколений род был чист, т.е. никто из членов рода не загрязнил своей Души негативными поступками. Такая Душа даётся людям как награда за соблюдение Божьих Законов их предками. Как правило, землянин с такой Душой будет служить Свету и будет контактантом Светлого плана. Такая Душа сразу же подключается фалом к Отсеку здоровья, расположенного в Доме Бога Отца. Такой ребёнок будет расти здоровым и крепким.

Души, которые при реинкарнации имеют небольшие штрихи греха, даются землянам для того, чтобы они отработали этот грех в течение какого-то определённого времени своего жизненного пути. Если при реинкарнации даётся Душа, имеющая большие штрихи греха, человеку придётся в течение своей жизни отрабатывать карму рода. Но вводятся людям также и полностью очищенные Души, которые реинкарнировались уже несколько раз. Эти Души даются творческим работникам и великим научным деятелям. Они должны будут проявить высокий творческий потенциал во время жизни на Земле. Такие люди часто являются контактантами неосознанного плана.

Инопланетные жители также рождаются по Воле Бога Отца. По сравнению с землянами они являются представителями более высоко развитых цивилизаций. Инопланетники никакого отношения к рождению землян не имеют. Они могут только курировать планету Земля и землян. Могут выходить на контакт с землянами, давать им определённые знания, оказывать ту или иную медицинскую помощь.