<<< назад

Случай порчи - 49

 

Во время проведения занятия в руку Связной Вселенной (СВ) И. заселился служка Люцифера. СВ ощутила это заселение и сразу же служка Люцифера был освобождён из её организма.

Беседа со служкой: «В земной жизни меня звали Валерий. Я служка Люцифера из Отсека энергий вызывающих кровоизлияние в мозг, планета Адонатамус. Служек из нашего Отсека направляют к тем землянам, кому по карме нужно уходить из жизни через инсульт. Я очень горд за свой Отсек. Имею внешний вид волка. Своими энергетическими зубами я перегрызаю сосуды. Служки с планеты Адонатамус более мощные, чем с Поля 6 Зет. Поэтому служек из моего Отсека и направляют для выполнения ухожата через кровоизлияние в мозг. Я знал, что иду на заселение к СВ, но был в себе абсолютно уверен. Это моя работа и я её с успехом выполнял уже не один раз.

Я являюсь учителем пяти чёрных магов. Трое из них живут в г. Донецке и двое в г. Ясиноватая. О заселении в связную просил меня контактант негативного плана из Донецка. Зовут его Леонид, работает портным по индивидуальному пошиву. Когда он шьёт одежду, обрабатывает её негативными энергиями из моего Отсека и тот, кто приобретает эту одежду, уже обречён на какое-либо заболевание. Обычно мы не говорим своим ученикам правду, что они работают со служкой Люцифера, не знают они и о том, что после ухода из жизни в физическом теле всех чёрных магов ждёт очистка в Адонатамусе и вечная жизнь в качестве служки Люцифера в одном из Отсеков этой планеты. Моему ученику пообещали большую сумму денег и он просил меня войти в СВ, заполнить её организм негативными энергиями, чтобы она постоянно болела и если получится вытолкнуть Душу. Мне нужно было сделай так, чтобы она была нетрудоспособной и никакое лечение ей не помогало.

Во время проживания на Земле я работал писарем в одном из уездов. С самого детства я был необычным ребёнком. Умел останавливать кровотечение, заговаривать долго незаживающие раны, умел лечить рожу. Ещё подростком я начал лечить людей. Люди меня благодарили. По мере взросления ко мне на телепатическую связь вышел служка Люцифера из Отсека энергий вызывающих кровоизлияние в мозг. Он начал давать мне информацию различного плана. Как правило, служки дают враньё, но я всё принимал за чистую монету. Постепенно я изучил чёрную магию. У меня появилось желание проверить насколько я сильный маг, и я начал делать людям зло. Стоит один раз оступиться и потом это уже затягивает. Уже катишься по наклонной. Я одновременно лечил и калечил. Я делал людям порчу на любые заболевания, в том числе и на ухожат (смерть). Семьи у меня не было. Жил один. Люди считали меня знахарем, никто не знал, что я занимаюсь чёрной магией. Те, кто просили меня сделать кому-то порчу об этом никому не рассказывали. Всё делалось тайно. При этом я ещё и говорил им, что если они кому-то об этом расскажут, колдовство не сработает. Поэтому обо мне ничего плохого не разглашали. Прожил около 80 лет.

После ухода Души из физического тела она сразу же была направлен в строгий Отсек очистки планеты Адонатамус. Очищался в течение четырёх лет, после чего был направлен в Отсек, в котором сейчас и проживаю. Я впервые столкнулся с тем, что не смог выполнить работу, но зато узнал кто такие СВ. Я никогда ранее не слышал, что на Земле живут люди, которые являются учениками Богов. Когда вы мне сказали, чтобы я готовился покинуть физическое тело СВ, я не поверил, что кто-то может меня вывести из организма земного жителя без моего желания. А когда начали посыл энергий Света в СВ для моего выхода, вначале мне стало горячо, затем я растерялся, мне было жарко, больно и я не мог найти выхода, меня опалило мощным огнём костра и только когда вы подсказали через какую чакру мне нужно выйти я сразу же сориентировался и оказался на свободе. Теперь я на своём опыте познакомился с мощью и силой энергий СВ. Спасибо вам за науку и разрешите отбыть в свой Отсек.»