<<< назад

Загадка пропавшего «боинга

Здравствуйте. Высылаю статью «Загадка пропавшего «боинга». В состоянии ли Космос помочь землянам разгадать данную загадку?
Борис Кушелевский г. Одесса

 

Разгадку тайны даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

На Матери Земле много загадок, пропавший «Боинг-777», одна из них.
То, что случилось с самолётом, не знает никто из землян. Да вряд ли и узнает без помощи Космоса. Случайностей на Матери Земле не бывает.

В период преддверия Апокалипсиса на Матери Земле Космос формирует группы землян, которые должны покинуть Мать Землю. В этом самолёте как раз и было сконцентрировано то количество землян с грешными Душами, от которых Мать Земля желала очиститься. Им всем суждено было уйти из жизни. Среди пассажиров были как те, кто несли карму и вместо того, чтобы делать всё возможное для отработки этой кармы, они её только усугубили. Были и те, кто не неся кармы загрязнили свои Души грешными деяниями настолько, что набрали максимум грехов, после чего Душа должна покинуть физическое тело.

Богом Отцом было запланировано раскрыть окно параллельного мира и энергетическим посылом Космических энергий направить «Боинг-777» в данное открывшееся отверстие в первый параллельный мир. Как только самолёт влетел в этот параллельный мир, окно в него захлопнулось. Первый параллельный мир занимается очистительными работами греховных Душ. Души из физических тел были отправлены на очистительные работы. Физические тела землян при помощи специальных энергий были рассеяны на молекулы. Души из этого самолёта будут очищаться в специальном Отсеке этого параллельного мира.

В период Апокалипсиса вся Вселенная будет задействована в очистительном процессе Матери Земли. Очистка грязных Душ будет происходить не только в Адонатамусе, но и в других местах Вселенной, на усмотрение Бога Отца. Версия, что самолёт похитили инопланетные жители неверная. Целью Космоса является не похищение землян, а очистка их от негатива и предоставление землянам фактов, объясняющих различные загадочные явления.