<<< назад

Случай порчи - 50

 

Когда Связная Вселенной (СВ) К. ехала на занятие Центра Космических Связей кондуктор автобуса начала раздавать пенсионерам билеты. Когда СВ спросила зачем ей бесплатно дают не погашенный билет если у неё есть пенсионное удостоверение, кондуктор ответила что им дали такое указание, раздать пенсионерам билеты, чтобы учесть количество автобусов необходимых на данный маршрут. Сумма цифр на билете составляла кодировку. При выходе из автобуса кондуктор, являвшаяся контактанткой негативного плана, направила в СВ трёх служек, который и подселились в автобусе. Когда СВ приехала на занятие, у неё были боли в мышцах, пояснице, желудке. При обследовании выявлено заселение трёх служек Люцифера.

После освобождения из организма СВ служки рассказали следующее: «Моё земное имя Демьян. Я старший заселившегося звена служек, мне и рассказывать. Мы все трое из одного Отсека энергий боли, планеты Адонатамус. Имею внешний вид медведя. У меня четверо учеников магов, все в Донецке. Просила меня заселиться и дала СВ билет обработанный негативом одна из моих учениц. Зовут её Тамара. Она работает водителем в трамвайно-троллейбусном депо. За каждого СВ, при вселении в них служек, контактантам негатива дают большие деньги. Тамаре тоже обещали большую сумму денег, если она осуществит это заселение. Я не знал, что иду заселяться в СВ. Ученица просила меня после заселения вызвать у СВ такую интенсивную боль во вех органах и системах, чтобы она от этой невыносимой боли совершила самоубийство (отравилась, повесилась или ещё что-нибудь). Я взял себе в помощь ещё двоих товарищей из Отсека. Заселение мы осуществили прямо в автобусе. Вошли в межлопаточную чакру. Контактантка негатива стояла сзади СВ и делая в неё посылы негативных энергий, открыла нам дорогу для лёгкого вхождения. Один служка опустился в желудок, другой в детородные органы, третий в поясницу. Начали набрасывать энергии. Наши энергии очень мощные, но долго набрасывать их нам не пришлось. Как только СВ приехала на занятие, нас тут же обнаружили и вот мы все трое сидим на кушетке и беседуем с вами. В земной жизни работал лесорубом. Работал в паре с товарищем. У нас были дневные нормы выработки. Я хотел заработать, а товарищ был ленивый. Долго перекуривал, долго отдыхал, попивал взятое с собою спиртное. Работа у нас тяжёлая и одному мне было сложно выполнять положенную норму. Однажды я не выдержал и убил его топором. 7 лет отбывал наказание в колонии строгого режима У меня была семья, жена и двое детей. После освобождения из колонии жена меня не приняла, сказала, что убийца мне не нужен. После колонии работал на мойке машин. Прожил на земле 60 лет.

Меня зовут Виктор. Имею внешний вид тюленя. В земной жизни был профессиональным охотником. Работал спокойно, медленно. Недалеко от меня отстреливал дичь второй охотник, который стрелял быстрее меня и кроме дичи на своей территории успевал подстрелить какое – либо животное и на моём участке. Я долго терпел, а затем застрелил своего конкурента. Отбыл наказание 5,5 года в колонии общего режима. Семьи у меня не было. После освобождения работал подсобным рабочим на животноводческой ферме.

Меня зовут Игорь. Я служка Люцифера из того же Отсека боли, что и мои товарищи. Имею внешний вид слона. Работал трактористом, кроме того, подрабатывал сторожем. Охранял посевной материал. Однажды убил воровавшего зерно. Год был тяжёлый, можно было только попугать, но я выстрелил прямо в него. Получил 2,5 года колонии общего режима. После колонии возвратился в семью. На Земле прожил 82 года. Мы все трое прошли очистку в Адонатамусе.

Волею Архиразумного Бога Нефхчухта все трое служек были направлены на повторную очистку в общий Отсек Адонатамуса.

По Воле Бога Отца, на заседании Коллегии Богов Вселенной 3 апреля 2015 года принят Закон, согласно которому, наказание за заселение в СВ будут получать не только киллеры (служки Люцифера), но и те контактанты негативного плана, которые были заказчиками данного преступления.