<<< назад

Случай порчи - 52

 

11 мая 2015 года в 12 часов ночи Связной Вселенной (СВ) В. почувствовал присутствие инородной энергетики внутри своего желудка. Определил, что это было заселение служки Люцифера. Сразу же приступил к обесточиванию незваного гостя.

После освобождения из организма СВ, служка рассказал следующее: «Меня зовут Николай. Я служка Люцифера из Отсека энергий отчаяния, Поле 6 Зет. Имею внешний вид барана. У меня есть 5 учеников чёрных магов. 2 человека в г. Донецке, 2 в г. Макеевке и один в г. Мариуполе. Я знал, что нельзя заселяться в СВ, но моя ученица Клавдия из г. Донецка очень просила меня это сделать. Она работает менеджером в торговой сети, распределяет продукты по торговым точкам. Сказала мне, что есть очень серьёзное задание. Необходимо затормозить работу контактанта Света. Я вначале не соглашался, но она сказала, что её очень просили серьёзные маги, которые уже пристроились на работу к новой власти ДНР. Этот СВ мешает выполнению задуманных нами тёмных дел. Она убедила меня и я произвёл заселение в 12 часов ночи в горловую чакру СВ и опустился в желудок. СВ среагировал на это заселение молниеносно. Проснулся и послал в меня такой поток мощных энергий, что я тут же оказался обездвижен и не работоспособен. Ни о какой работе уже не могло быть и речи. Я полностью потерял ориентацию и даже забыл, как меня зовут.

Одно дело, когда нам говорили, что нельзя вселяться в связного и другое дело, когда ты это испытываешь на себе. Я расскажу всем своим товарищам в Отсеке, что их ожидает после заселения в СВ. Никогда больше не буду реализовывать просьбы своих учеников о заселении в СВ. Научен горьким опытом. Когда СВ послал в меня энергии для выхода из его организма я думал, что это уже конец. Вначале эти энергии опалили меня, затем пошёл такой жар, что я вспомнил все уже забытые мною земные маты. И слава Богу, что очень быстро оказался на свободе.

В земной жизни работал каменщиком на стройке. Строил жилые дома. Был женат, воспитывал сына. Однажды застал жену вместе с любовником и в порыве ревности зарубил её топором. Когда человек находится в состоянии ревности у него полностью заторможено или отсутствует мышление. Был осуждён на 5 лет колонии строгого режима. После возвращения из заключения забрал сына из детдома, повторно женился на женщине, которая была хорошей матерью для моего ребёнка, продолжил работу по специальности. Дожил до 78 лет. В Адонатамусе Душа очищалась 3,5 года в общем Отсеке. Я вам всё честно рассказал, отпустите меня, пожалуйста, в свой Отсек.»