<<< назад

О настоящем человеке

Здравствуйте. Высылаю статью «О настоящем человеке». Как Космос оценил мужество этого человека?
Галина Спивак г. Краматорск.


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Родился на Земле физически неполноценный человек, не имевший рук и ног, но он имел большое чистое, доброе, нежное сердце заполненное любовью и красотой.
Бог не подарил ему физическую красоту, но не обидел его красотой душевной. Это был контактант светлого плана, которому был подарен талант художника иконописца. С самого детства, с колыбели начал работать с ним Космос. Эта Душа готовилась Космосом для высокой миссии в будущем. Не дав ему физического совершенства, Космос наблюдал, как может человек с таким недугом выполнить свою миссию на Земле. Этот человек выполнил эту миссию полностью. Космос восхищался его трудолюбием, мужеством, его добродетелью, большой любовью к людям и большой любовью к труду. Однажды побывав в храме Григорий решил стать художником иконописцем и начиная с этого дня он начал реализовывать себя как контактант Света. День за днём талант его всё креп и становился всё совершеннее. Его кисти принадлежали иконы святых, иконы Божьей Матери, иконы Иисуса. Он расписывал многие храмы, своды храмов. Не щадя своего здоровья он полностью посвящал себя этой работе. Из-под его кисти выходили изумительные иконы. Проводимые художником чистые энергии передавались его иконам. Святые, изображённые на этих иконах, беспрепятственно могли передавать свои энергии через эти иконы землянам. Как только он заканчивал написание иконы, к ней сразу же подключались энергетическим фалом Космические энергии и с иконы эти чистые энергии шли к людям. Хвала и честь этому контактанту. Космос был восхищён и радовался тому, что этот человек смог реализовать себя на Матери Земле, не загрязнив Душу.

Выполнив свою миссию на Земле, Душа его с радостью приступила и к выполнению работ в Космосе. Вначале его Душа была направлена в Отсек художеств в Доме Бога Отца, где он определённое время заполнялся энергиями. Получил степень Высшеразумного и Сверхразумного жителя Отсека художеств. После чего он был помещён в Отсек Святости. В этом Отсеке он заполняется чистыми энергиями и его готовят к получению сана Архиразумного Бога.