<<< назад

Телепатия: закрытые исследования

Здравствуйте. Высылаю статью «Телепатия: закрытые исследования».
Скажите, пожалуйста, эти исследования действительно были связаны с телепатией?
Надежда Шварц г. Одесса

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Информация о воздействии на мозг человека психотронным оружием всегда проходила под грифом секретности.

Что касается описанных в статье экспериментов, то они производились не при помощи телепатической связи. В мозг человека вводилась специальная программа, и проводились исследования определявшие насколько мозг будет восприимчив к данной программе. Эксперименты были эффективны потому, что вместе со словесной программой вводился код на восприятие данной программы и на срочную её реализацию в ближайшее время.

Испытуемые считали, что с ними действительно проводят опыты по телепатии, они могли назвать, где находится тот или иной объект, но на самом деле эта информация была введена в мозг испытуемых и экспериментаторы проверяли, как мозг реализует введенную программу. Мозг людей кодировался негативными энергиями с помощью контактантов негативного плана. Все эти эксперименты преследовали одну и ту же цель, ускорить процесс зомбирования землян. Экспериментаторы изучали действие различных программ на мозг человека и выбирали наиболее эффективные из них.

Кроме того, их интересовало, усиливают или затормаживают действие программ водные просторы. Если водные просторы, усиливают воздействие программы, тогда на подводных лодках можно создать специальные генераторы усиливающего плана для передачи негативных энергий от контактанта негативного плана на землю с целью зомбирования землян. Они исходили из того, что вода является хорошим проводником информации. Они убедились, что вода усиливает проведение негативных энергий и заданная программа начинает выполняться значительно быстрее, чем в земных условиях. К этому и сводилась цель экспериментов описанных в данной статье.