<<< назад

Случай порчи - 53

 

Без видимых причин у Связной Вселенной (СВ) утром появилась раздражительность. Раздражали близкие, обстановка квартиры, ластившаяся к ней собака. На всякий случай подъехала к коллегам, при осмотре выявлен служка Люцифера заселившийся в мозг СВ.

После извлечения из организма СВ служка рассказал следующее: «Моё земное имя Евгений. Я служка Люцифера из Отсека энергий лени, Поле 6 Зет. Имею внешний вид быка. Я обладаю мощной энергией, и сотоварищи по Отсеку попросили меня заселиться в землянку. Я не знал, что я заселяюсь в СВ. Я должен был вызвать у СВ психическое заболевание. Ночью осуществил заселение в горловую чакру, и обосновался в перегородке между полушариями мозга. Единственное, что я успел сделать, это направить рога, чтобы через них послать энергию. На этом всё и закончилось. Меня тут же сковало, я стал обездвиженный и бездеятельный. Думал, что попал в какую-то непонятную пропасть. Когда я заселялся в других землян, я там работал рогами и копытами, во все стороны направлял энергии, свободно мог входить и выходить из них. Того, что произошло в организме СВ, со мной никогда не случалось.

В земной жизни жил в селе и работал пастухом. Меня уважали односельчане и любили животные. В нашем селе жил старик, который занимался чёрной магией. Он часто наводил порчу на животных. У меня с ним были натянутые отношения. Несколько раз он наводил порчу на моё стадо. Коровы начинали мычать, вести себя беспокойно, бодались, разбегались. Мне было очень трудно работать в такие дни. Я любил животных, и мне было жалко их, когда они страдали от наведенной на них порчи. Однажды я ему высказал всё, что о нём думал. Он начал наводить порчу на меня, и я его убил топором. В тюрьме отсидел два с половиной года. После освобождения снова пошёл работать пастухом. В селе меня даже зауважали за то, что я убрал этого колдуна. У меня была нормальная семья, жена и две дочери. На Земле я прожил 79 лет.

В общем Отсеке Адонатамуса очищался всего пол года и был направлен в Отсек, где сейчас и пребываю. В Адонатамусе смотрят, какие после очистки энергии Душа пропускает лучше всего, в тот Отсек Её и направляют. На Земле я был хорошим хозяином. Ленивым никогда не был. Но оказалось, что моя Душа хорошо пропускала энергии лени в этот Отсек и направили меня для проживания. Но в Отсеке мы не ленивые, ведём активный образ жизни. Если же живущего на Земле, заполнить энергиями лени, он становится ленивым, мало подвижным. У него одно желание поесть и поспать. Я благодарен, что вы мне помогли выйти, и ухожу в свой Отсек».