<<< назад

Случай порчи - 56

 

Утром, во время поездки на работу, Связная Вселенной (СВ) Л. почувствовала присутствие инородной энергетики внутри брюшной полости. Появилась ноющая боль в желудке, иррадирующая в область сердца, боль в области солнечного сплетения, боль и вздутие в кишечнике. Снизился фон настроения и как то тяжело стало на Душе. Обратилась к своим коллегам за помощью. При обследовании был обнаружен служка Люцифера.
Приводим содержание беседы с ним: «Моё земное имя Фома. Я служка Люцифера из Отсека энергий плаксивости планеты Адонатамус. Имею внешний вид тюленя. Заселиться в СВ меня попросил товарищ по Отсеку. Я должен был заселиться в землянку, нарушить работу её органов и систем и вызвать уход её Души из физического тела. Мне было сказано, что заселение я должен провести утром в транспорте, во время поездки этой женщины на работу. Просивший меня товарищ по Отсеку сказал, что его ученица чёрный маг будет утром посылать в землянку мощные потоки энергий негатива, и я должен был вместе с этим негативом войти в жертву. Так я и сделал. Заселение произвёл через теменную чакру, опустился до желудка, а затем вошёл в кишечник.

СВ попросили Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта доставить для беседы того служку, который просил Фому о заселении. Он прибыл и сообщил, что зовут его Максим и он имеет внешний вид жирафа. У него есть трое учеников чёрных магов. Одна контактантка живёт в Донецке, одна в Макеевке и одна в Одессе. Просила о заселении контактантка из Донецка. Зовут её Зинаида. Она торгует на рынке. Сам я не мог провести заселение. Мне нужно было просить увольнительную, но я уже самовольно совершил одно неправильное действие и меня бы не отпустили. Пришлось просить Фому, который с удовольствием взялся за эту работу, а я, как жираф, наблюдал за ним. Ученица просила меня уничтожить эту землянку. Я знал, что это СВ, но серьёзного значения этому не придал.

Я, Фома, в земной жизни был землекопом, копал могилы на кладбище. Семьи у меня не было. Я был алкоголик. Мне моя работа нравилась. У нас была весёлая бригада. Работа была калымная. Постоянно были со спиртным, жили весело. Приняли в бригаду ещё одного алкаша, он оказался ленивым. Однажды я не выдержал и убил его лопатой. Получил три года колонии общего режима. После освобождения продолжал работать на прежнем месте. Прожил на Земле 58 лет.

Я, Максим, в земной жизни работал на заводе крановщиком. Была жена и один ребёнок. В один из рабочих дней я плохо закрепил груз и при транспортировке он сорвался и убил двоих рабочих цеха. Был осуждён на 7 лет колонии строгого режима. Семья меня ждала. После освобождения из колонии, вернулся в семью и пошёл вновь работать на завод слесарем. Прожил на Земле ровно 70 лет. Во время жизни на Земле я ещё делал какие – то добрые дела, а тут, в Отсеке, если бы вы знали, что у нас творится. Мы в таком дерьме находимся, что я еле вспомнил своё земное имя. Тут и драки и энергетическое воздействие друг на друга, полное непонимание друг друга. В общем, живём в сплошном хаосе. Когда я жил на Земле там были свои трудности. Нужно было трудиться, проявлять заботу о близких. В Отсеке плаксивости Адонатамуса нам не о чём не надо беспокоиться. Нас постоянно подпитывают дерьмовыми энергиями, и мы уже привыкли жить в дерьмовой атмосфере. Кажется, что больше ничего и не надо. Здесь легче жить потому, что нет тех забот, которые были на Земле. Но на Земле жить было интереснее. Там всё зависит от самого человека, от того, как он себя поведёт, как построит свою жизнь. А в Отсеках Аданотамуса все на равных, все в одной общей атмосфере дерьма и в одном, отрицательном минусовом настрое. Вы уж извинимте нас глупцов, и отпустите в Отсек.»