<<< назад

Барабашки

Здравствуйте. Высылаю статью «Барабашки. Спецслужбы установили: это не мистика, а живые люди, владеющие гипнозом».
Как можно объяснить приведенные в статье случаи? Александра Люсова г. Киев


 

Отвечает Куратор Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Мир барабашек ушёл в прошлое, сейчас учёные пытаются дать научное объяснение различным аномальным феноменам. Рассмотрим некоторые из них.

Допустим в доме появляется шумливый Дух, который передвигает предметы, издаёт различные звуки, осуществляет всевозможные постукивания, способствуя тем самым появлению дискомфортной обстановки в доме. Не следует торопиться делать вывод, что это работа, как указано в статье, барабашек или живых людей владеющих гипнозом. Всё это выдумки. На самом деле это работа полтергейста. Полтергейст включает в себя поток негативных энергий в который вливаются негативные Души проживающие на Телуте (Теле) Матери Земли. Потоком негатива эти Души вносятся в тот дом, в то место или в тот участок на Матери Земле, где преобладают зло и негатив. Негативное притягивается к негативному. Вот в таких местах и происходят необычные явления. Души грязные получают наслаждение от того, что доставляют людям дискомфорт, вызывают у них страх. От проявления своего зла они успокаиваются и получают удовлетворение. Поток негативных энергий также обладает низким разумом и тоже выполняет определённую работу по дестабилизации человеческой психики. В настоящее время большое количество землян находится в контактных связях как с негативным Полем 6 Зет, так и с Отсеками планеты Адонатамус. Через этих контактантов негативные энергии в большом количестве поступают на Мать Землю. Эти негативные энергии, блуждают по Земле, ища себе пристанище. Встречаясь друг с другом, они образуют негативные потоки к которым притягиваются ещё и негативные Души живущие на Матери Земле. К этим негативным потокам с грязными Душами притягиваются ещё и все отрицательные эмоции выбрасываемые землянами, они тоже включаются в этот поток. Таких бурных потоков негативных энергий летает сейчас на Матери Земле очень много. Уют и комфорт они себе находят там, где есть зло.

К необычным феноменам относится и самовозгорание, возникающее без внешних очагов огня. Самовозгорание обусловлено наличием родовой кармы. Отработка этой кармы записана в Книге Судьбы человека. В определённое время на такого землянина из Отсека огненных энергий планеты Адонатамус направляется поток энергий, который и вызывает у него процесс самовозгорания.

Ещё у человека могут наблюдаться явления постоянного невезения. Такому человеку кажется, что дорогу ему перебежала чёрная кошка или перед ним прокатился клубок чёрных энергий. В данном случае искать причину нужно в самом человеке. Он заполнен негативными энергиями, которые как яд выплёскиваются с каждой его чакры и образуют различные негативные видения и фантомы.

У некоторых землян бывают сновидения пророческого плана, но негативного содержания. Они считают, что эти сновидения навеяны бесами, Сатаной или Дьяволом. На самом деле такому человеку свойственно отрицательное восприятие действительности с ожиданием какого-либо зла, горя, страха. Тревожно-мнительный настрой такого человека притягивает к себе негативные энергии, во время сна они выплёскиваются в подсознание человека и создают соответствующие сновидения.

Бывают ещё такие аномальные явления, когда с небес вместо дождя падают всевозможные живые существа и нежевые предметы. Это обусловлено передвижением вихревых негативных потоков. В некоторых местах их может быть много и они накапливают такую мощную силу, что легко могут захватывать различные предметы и перемещать их в другие участки планеты заполненные негативом.