<<< назад

Проклятие «Alkimos»

Здравствуйте. Высылаю статью Проклятие «Alkimos». С чем была связана такая трагическая судьба корабля? Валентин Аничков г. Киев

 

Разъяснение даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Сухогруз Алкимос приносил горе и страдание людям. В каких бы водах он не появлялся, с ним происходили какие-то несчастья сопровождавшиеся смертями людей и разрушением данного судна. Моряки считали его проклятым. На самом деле проклятия никакого не было.

Во время строительства данного корабля пьяный боцман закрыл в каюте несколько сварщиков, которые погибли. Вследствие этого Души невинно погибших людей не могли уйти с Телуты (Тела) Матери Земли потому, что их не похоронили должным образом. Не провели необходимых похоронных обрядов. Страдания этих Душ передались и судну, на котором они погибли. Вот поэтому с кораблём и начали происходить всевозможные несчастья. Неприкаянные Души постоянно находились на корабле и проявляли недовольство за то, что их хозяева преждевременно ушли из жизни, а тела их не захоронили должным образом и Души теперь не могут уйти для постоянного проживания в энергетический мир. Среди погибших были и грешные Души, они и способствовали проявлению всех тех несчастий, которые происходили с этим кораблём. Место, где затоплен корабль, является аномальной зоной. В этом месте происходит выброс негативных энергий из глубин Матери Земли. А так как корабль нёс негативные отметины, он притянулся к этой негативной зоне, где и находятся сейчас его останки.