<<< назад

Ртутный человек

Здравствуйте. Высылаю статью «Ртутный человек». Может ли быть правдой то, что написано в этой статье? Валентина Богданова г. Мариуполь

 


Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Статья правдивая. Дело в том, что все люди, которые являются продолжателями грешного рода, должны в обязательном порядке отрабатывать карму своего рода. Космос разрабатывает всевозможные виды отработки кармы. Человек страдает, в страданиях очищается его Душа и он таким образом отрабатывает карму своего рода.

Появление ртути в теле человека является одним из вариантов отработки кармы. Такого человека сторонятся, он становится изгоем, сам испытывает неприятные ощущения, но отрабатывать карму необходимо, так как на это дана Воля Бога Отца. Проводя таого рода эксперимент, Космос не задаётся целью сразу увести такого человека из жизни. Человек должен отработать карму своего рода. Поэтому появляющиеся в его организме ртутные образования закапсулированы, в кровь ртуть не всасывается, не возникает отравления организма ртутью. Для образования ртути в организме этого человека из Отсека химических элементов, находящегося в Доме Бога Отца, к нему посылаются энергии тех составляющих, которые образуют ртуть. Попадая в организм человека, эти энергии соединяются в нём, и образуют скопления ртути. Такой человек будет жить на Земле столько, сколько ему необходимо для отработки кармы. Возможно, что за свой отрезок жизни на Земле этот человек не сможет полностью отработать карму своего рода, тогда отрабатывать карму будет другой член рода. Если ртутному человеку удаётся отработать карму при жизни в физическом теле, то Космос убирает посыл химических элементов и явления образования ртути исчезают. Инопланетники могут проводить встречи с такими людьми. Определять состав ртути и оценивать физическое состояние организма.