<<< назад

Случай порчи - 58

 

Внезапно, в первой половине дня, у Связной Вселенной (СВ) П. возникло сердцебиение, боли в сердце, головокружение нарушение ориентации, чувство страха за свою жизнь. Обратилась к своим коллегам. Было выявлено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой Люцифера после освобождения из организма СВ: «Меня зовут Сергей. Я служка Люцифера из Отсека ухожата негативного Поля 6 Зет. Меня попросили заселиться в СВ товарищи по Отсеку, которые ведут на Земле контактантов негативного плана. Я знал, что мне придётся заселяться в СВ. Хотел проверить свою силу и пошёл. Имею внешний вид жирафа. Я должен был остановить сердце СВ и вытолкнуть Душу. Нагадил я ей там много.
- Что же ты радуешься тому, что сделал человеку гадость.
А в этом и есть радость служек. Мы очень радуемся, когда после нашей работы человек мучается и страдает. Когда я делаю гадость, в этом моя радость. Заселился ночью в сердечную чакру СВ и сразу приступил к работе. Начал набрасывать негатив в сердечную сумку, затем окольцевал Душу, и думал, что наконец то я выполню работу, которую не смогли сделать другие служки. Мне нравилось, когда она утром начала метаться по квартире и стонать. Я решил брать быка за рога. Думал, ещё немного и я вытолкну её Душу. Вначале работа шла хорошо, потом мне стало что-то трудно работать. Работать я стал всё медленнее и медленнее. Решил передохнуть и с новыми силами начать работать. Но СВ связалась со своими коллегами и меня вывели с такой мощью и силой, что этой энергии хватило мне до самого моего Отсека.

В земной жизни работал сапожником. Была жена и четверо детей. Во время грибной поры пошли с друзьями собирать грибы. Я прихватил с собой ещё и ружьё на случай, если попадутся зайцы или лисица. Нас было несколько человек. Конечно же, взяли с собою спиртное. Распили спиртное. Начали спорить ни о чём, и дело дошло до того, что одного из спорщиков я убил из своего ружья. 5 лет отбывал наказание в тюрьме. Вернувшись, продолжал работать сапожником. На Земле прожил 85 лет. В Адонатамусе очищался 4 года. Повторно туда идти не хочу. Отпустите меня в Отсек. Понимаете в чём дело, если бы я даже угробил СВ, то она ещё может продолжать жить в энергетическом теле. а повторная очистка в Адонатамусе может меня уничтожить полностью. Вы же служите Богам, значит великодушны и должны это понимать. Поэтому отпустите меня по добру в мой Отсек. К СВ я больше приходить не буду».