<<< назад

Города в недрах Луны

Здравствуйте. Высылаю статью «Города в недрах Луны». Как правитель Луны оценивает данные намерения землян? Светлана Гасилина г. Киев

 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Вулканические образования, вулканизация, как таковая, свойственна тем планетам, которые имеют негатив. Негатив на этих планетах есть в атмосфере, на поверхности, в проживающих жителях. Энергии негатива тяжёлые, имеют склонность к оседанию. Если для конкретного рассмотрения возьмём Землю, то с поверхности Земли эти энергии проникают в глубь планеты, накапливаются там и соединяясь с энергиями негатива, образующимися в результате двигательных процессов происходящих внутри планеты, образуют мощную энергетическую силу, которая вырывается на поверхность Земли в виде вулканической лавы. Вулканизация больше свойственна планете Земля. Это одна из материальных планет, которая заполнена большим количеством негатива.

Что касается планеты Луна, это одна из чистейших планет, на которой создаются Души для материальных жителей всех планет Вселенной. Созданные чистые Души направляют в Дом Бога Отца для дальнейшей их классификации и распределения по материальным телам. У планеты Луна чистая атмосфера. Вся планета Луна дышит чистотой и заселена Сверхразумными жителями. Чистая атмосфера, чистая экология, чистая поверхность планеты. Планета Луна это живой организм и в нём происходят все те процессы, которые ему присущи. Каждый живой организм движется и живёт. В результате процессов происходящих в глубине планеты Луна из её глубин также выбрасываются отработанные энергии, образующие на поверхности Луны небольшие кратеры или коридоры, но они имеют не вулканическую природу. Все эти кратеры небольших масштабов.

Энергетика планеты Луна очень чистая, земляне по своей биологической природе и со своими грязными Душами не смогут находиться на поверхности Луны, тем более, они не смогут сооружать на Луне никаких построек. Присутствие на Луне вызовет у землян очень неблагоприятные последствия. Планета Луна окружена очень мощным энергетическим полем. Нельзя нарушать Законы Космические и внедряться в жизнь чужой планеты. Если такие смельчаки найдутся, они подвергнутся обязательному наказанию. Защитные энергии планеты Луна столь мощные, что они свободно проникнут через скафандры землян и вызовут у них ухудшение самочувствия в виде внезапно появившейся сердечной недостаточности сопровождающейся выраженной тахикардией, стенокардией, обмороком. Начнутся головокружения, нарушения ориентации и памяти. Люди станут нетрудоспособными и не смогут выполнять никаких работ на Луне. Они будут желать только одного - быстрее вернуться на Землю.

Жители планеты Земля живите мирно и дружно на своей планете, она прекрасна. Берегите её, очищайте экологию, а прежде всего, очищайте свои Души от негатива, тогда у вас исчезнут захватнические планы относительно других планет.