<<< назад

Василий Розанов

Здравствуйте. Высылаю статью Василий Розанов: «гениальная русская баба». Был ли Розанов контактантом и почему он писал такие парадоксальные книги? Анастасия Гватуа г. Харьков


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Одним из представителей контактантов светлого плана на Матери Земле был Василий Розанов. Это была личность уникальная, неординарная, но не получившая должного развития в нужном направлении. Его сложное детство и отрочество наложили отпечаток на всю его дальнейшую творческую деятельность. Несмотря на получаемые чистые энергии, благодаря которым он должен был передавать подлинную Космическую информацию, Василий в эту информацию вносил и свои искажённые представления и мнения об окружающем его мире. Внося в свои произведения, возникавшие у него элементы собственного мышления, он противоречил той информации, которую получал из Космоса. В итоге получалась нестройная и не логическая система мировоззрения, основанная на его личностных взглядах. Отсюда у него и собственная теория, касающаяся вопросов пола. Вопросам пола он уделял важное внимание, считал, что от половых взаимоотношений зависит греховность человека. Он верил, что пол дан людям Богом и чистоту пола нужно соблюдать на протяжение всей жизни. Нельзя допускать внебрачных связей, не должно быть сексуальных излишеств в браке, нельзя практиковать извращённые формы половых отношений. Считал, что пол нужен человеку только для того, чтобы создать детей. Он был уверен, что если человек нарушает чистоту половых отношений, то совершает большой грех и должен уходить от светской жизни, становиться отшельником и замаливать свой грех. Из-за такого взгляда на жизнь у него были скандалы в собственной семье. Он считал, что половую жизнь нужно вести редко и упорядоченно, согласно графику. У него было чёткое расписание дней близости с женой, и он это расписание не нарушал. Рассматривал частые половые отношения с женой как греховное деяние. Розанов был контактантом осознанного плана, но считал, что человек должен иметь своё личное мнение, невзирая на ту информацию, которую он получает из Космоса. Он критически относился к получаемой из Космоса информации. Он контактировал с Душами Отсека писателей, Дома Бога Отца и информацию получал только в тот период, когда писал свои произведения. Даже в ту информацию, которую ему передавали для написания произведения, он вносил свою фантазию, свой вымысел и свою точку зрения на ту или иную проблему.

Космос оценил его работу, на удовлетворительно с плюсом, что дало возможность Душе после ухода из физического тела быть направленной в Отсек писателей Дома Бога Отца. Он является обычным жителем Отсека. В Отсеке он уже понял, что заблуждался, смеётся над своей теорией.