<<< назад

Прародитель тайного знания

Здравствуйте. Высылаю статью «Прародитель тайного знания».
Дайте, пожалуйста, информацию о Енохе. Анатолий Слуцкий.


 

Информацию даёт Куратор Вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

В данной статье речь идёт о контактанте светлого начала, который работал с Отсеком энергий пророчеств, Дома Бога Отца. В его задачу входило донести знания для землян о потустороннем мире, о мире энергетическом, который живёт параллельно миру материальному. Все необычные явления, которые происходят на Матери Земле, являются энергетическим проявлением Высших Сил. Енох передавал землянам мудрость данных знаний. В то время рукописей ещё не было. Знания передавались в словесной форме. Затем начали оформлять их в знаки, наносить эти знаки на песок, на глину, зашифровывая тайные знания. И так эти знания передавались из поколения в поколение.

Когда писался Старый Завет, эти знания были включены как основа вступительной части Ветхого Завета. Они послужили тем истоком, который дал течение мудрости на многие века.

Свою работу контактанта Света Енох выполнил и по праву заслужил, чтобы его Душа была определена для постоянного проживания в Отсек пророчеств Дома Бога Отца. Являясь жителем Отсека пророчеств, он заполняется энергиями и совершенствуется.