<<< назад

Библия – лишь вторичный суррогат?

Здравствуйте. Высылаю статью «Библия – лишь вторичный суррогат?».
Как писалась Библия и какое она имеет значение для землян? Алевтина Берестова г. Харьков

 

Информацию даёт Куратор Вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Создание Библии процесс многогранный. Информацию для написания Библии получали контактанты светлого плана на протяжении определённого периода времени. Время написания Библии – это та информативная единица, которая включила в себя важные события для жителей Матери Земли. Эта информация охватывала главным образом поведенческий характер землян, необходимость содержания Душ в чистом состоянии, умение правильного понимания взаимосвязи с окружающим миром. Также в Библии имеется информация о всех важных элементах связующих материальный и энергетический мир.

Для написания Библии использована информация, которая давалась контактантам светлого плана высокого уровня. В основу написания Библии взята также основа философской мудрости, которая подаётся в более упрощённом виде и объясняется на примере действия Святых, паломников, монахов и отверженных землян. Философские знания использовались в переносном смысле, для интерпретации сюжетов Библии.

В Библии использовалась информация полученная из Космоса контактантами Моисеем и Ноем. Контактант светлого плана Ной был, а вот ковчег Ноя, это выдумка землян. Никакого ковчега Ной не строил. Ной был контактантом высокого уровня и оставил после себя много информации, которая была положена в основу написания Библии. Моисей и Ной были контактантами напрямую передававшими информацию из Космоса. Кроме Моисея и Ноя для написания Библии использовалась информация и других контактантов светлого плана, которые были менее высокого уровня. Воедино была собрана вся мудрость, даденная из Космоса через всех контактантов светлого плана. Эта мудрость и легла в основу написания Библии.

С течением времени происходили изменения в Библии. Служители религии брали на вооружение основы Библии, но некоторую информацию изменили чисто в своих корыстных целях в направлении служения церкви и почитания священнослужителей. Уделили внимание развитию у землян таких качеств как унижение, раболепие, хвала священнослужителям и работникам церкви с вознесением их до уровня посланников Богов.

Тем не менее, божественное начало в Библии остаётся в истинном виде. Человек, который не ходит в церковь, но читает Библию, будет истинно воспринимать знания данные Библией из Космоса, и будет идти по жизни, не проявляя раболепия, унижения, слабоволия, но следуя Законам Космоса. Это разумное и правильное отношение к Святому писанию. Информация Библии несёт свет, светлое начало, каждая информация, даваемая из Космоса, подпитывается чистыми энергиями и если человек правильно воспринимает данную информацию эти энергии накапливаются в его Душе и перетворяют его Душу и мозг в светлое начало.

Библия - это ореол знаний передаваемых из Космоса, это связующее звено энергетического мира с миром материальным. Это передача знаний на Землю из Дома Бога Отца с целью приближения землян к служению Свету и Богу Великому.