<<< назад

Глас Божий или метеорит?

Здравствуйте. Высылаю статью «Глас Божий или метеорит?» Скажите, пожалуйста, был ли Апостол Павел контактантом?
Марина Толстопятова г. Краматорск

 

Информацию даёт Куратор Вероисповеданий во Вселенной
Ультраразумный Бог Воланд:

 

Павел был одним из великих контактантов Света на Матери Земле.
Как и всем контактантам такого уровня ему была подарена судьба Богом Отцом.
Но судьба эта, своеобразна и имеет двойственное начало, характеризующееся противоречием. С одной стороны, он был сторонником иудейской религии, но с течением времени жизнь сложилась так, что он уверовал в христианство и до конца своих дней остался верен этой религии.

Его путь на Матери Земле был очень сложным. Ему приходилось много скитаться в поисках прибежища, которое доставило бы ему комфортное состояние. Длительное время он был гоним и не понимаем землянами. А он хотел. чтобы его поняли и прислушались к той правдивой информации, которую он получал из Дома Бога Отца. Он ждал от народа признания, и оно к нему пришло. Информацию, получаемую из Космоса, он подтверждал реальными деяниями. Он предсказывал землянам те события, которые их ждали в ближайшее время. Обладая пророческими способностями, он давал землянам всевозможные советы, а также и целил их. Результаты были положительными и люди начинали ему верить. Он собрал вокруг себя большую плеяду учеников, которым передавал все знания, которые получал из Космоса. Помогал людям находить правильный жизненный ориентир. Люди верили ему, шли за ним, выполняли его рекомендации. Ширился его авторитет среди людей. И в конце , концов его признали люди как Святого.

За веру во Христа Павел принял мученическую смерть. После казни его Душа была направлена для проживания в Отсек энергий Святости Дома Бога Отца. Там он и проживает в качестве Святого. В его компетенцию входит целение обращающихся к нему землян, также он осуществляет целение младенцев.