<<< назад

Психотронная бомба на Красной площади

Здравствуйте. Высылаю статью «Психотронная бомба на Красной площади». Является ли нарушением Законов Космоса не придание тела земле?
Может ли быть использован Мавзолей в качестве помещения для зомбирования землян?
Как Душа Ленина относится к тому, что тело его не предано Земле? Дмитрий Яновский г. Харьков

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

У многих народов есть традиция не предавать тело усопшего земле. Речь идёт, о каких – либо выдающихся людях, образ которых хотят сохранить для потомков. Не предают тело земле, чтобы сохранить память о таких людях. Считают, что созерцая даже умершего человека, люди будут помнить его заветы и назидания, соблюдая которые они будут идти по намеченному им пути.

По Законам Космоса тело умершего человека не должно находиться на Телуте (Теле) Матери Земли. Место покойника в Её недрах. С захороненным физическим телом Космос проводит дальнейшие работы по перетворению этого тела в материал для будущих творений. Душа Матери Земли осуществляет дальнейшую энергетическую переработку тела в нужном направлении. Если тело человека остаётся на Земле, это приводит к нарушению Космического Закона, а любое нарушение Космических Законов рассматривается как грешное деяние и к месту нахождения незахороненного тела начнёт притягиваться негативная сила. Чем больше находится тело без захоронения, тем больше данный участок Земли окружается негативными энергиями. К этому участку негативных энергий притягиваются грешные Души с Тела Матери Земли, а также служки Люцифера обожающие посещать негативные участки на Земле. На этих участках, они развлекаются, пляшут и получают комфорт для своей Души. Также эти участки привлекают проживающих на Матери Земле колдунов, магов. Они на таких участках совершают всевозможные ритуальные обряды, заряжаются энергией данных участков, проводят колдовские мессы. С этой точки зрения участок на котором находится Мавзолей является проводником негативных энергий. Может ли использоваться Мавзолей как помещение для психотронного воздействия на людей? Для такого воздействия может быть использовано любое помещение, особенно, если оно является носителем негативной энергии. Мавзолей в этом смысле не является исключением. Энергетический фон возле Мавзолея действительно негативный и люди с позитивной энергетикой чувствуют это негативное воздействие.

Само физическое тело Ленина не причастно к злым деяниям и Душа его уже давно находится в Отсеке правителей Дома Бога Отца. Чтобы ответить на третий вопрос мы пригласили Душу Владимира Ильича Ленина: «Душа Ленина приветствует Связных Вселенной. При жизни на Земле у меня было очень много врагов, как в своей стране, так и за рубежом. За мной постоянно осуществлялись слежки, погони. Я мешал буржуазии своими идеями строительства нового государства. У меня были высокие светлые идеи, я стремился жить ради этих идей, создавать благоприятную жизнь для народа. Всё, что я делал было направлено на благие цели, но мне постоянно мешали и сдерживали моё продвижение в прогрессивном начале. К глубокому сожалению, очень часто меня подставляли и от моего имени совершали те действия, которые я бы никогда не делал, тем самым увеличивая количество моих врагов. Я никогда не давал приказа о расстреле семьи Романовых. У царя Николая также было много врагов, завистников, которые при царящей в тот период неразберихе сумели в подготовленные списки врагов народа молодой власти внести и царскую семью. Расстрельный приговор семье Романовых подписали мои помощники. В то время шли массовые расстрелы. Многое делалось за моей спиной. Я был занят главными стратегическими планами по строению молодого государства. У меня физически не хватало времени на решение всех вопросов. Большую часть работы выполняли за меня мои помощники. Я часто узнавал о том или ином факте, уже после свершения события связанного с ним. После революции не было ещё должного порядка, поэтому многие вопросы решались от моего имени. После выстрела в меня отравленными пулями, здоровье моё было подорвано, и я не очень тщательно вникал во многие дела. Этим пользовалось моё окружение. Было уже много желающих, которые стремились к власти. Рядом со мной был Сталин, который уничтожал всё прогрессивное, что было ему неугодно. Я как неординарная личность превосходил его по умственному развитию, по интеллекту и по всем параметрам руководителя. У него была мысль освободиться от меня. К моей смерти привели меня отравленные пули Каплан и добавляемый в последнее время моей жизни в пищу яд. Я не давал распоряжения выставить после смерти моё тело на показ в Мавзолее. Это тоже всё было сделано без моей воли. Что касается моего тела лежащего в Мавзолее, то эта проблема меня совершенно никак не волнует. К Душе оно никакого отношения не имеет, оно не причастно к злу. Прошло уже много времени после моего ухода из физического тела. Вопросы дальнейшего пребывания моего физического тела на Земле решать не мне. Это всё находится в компетенции живущих землян. Душа моя давно уже не была н Земле. Перед тем, как прийти к вам я посетил Мавзолей и посмотрел на своё тело. Хочу сказать, что не дурно меня сохранили, но в Доме Бога Отца я выгляжу гораздо лучше».