<<< назад

Питающиеся нашими страхами

Здравствуйте. Высылаю вам статью «Питающиеся нашими страхами».
Скажите, пожалуйста, что нужно понимать под сброшенными астральными оболочками, астральными сущностями, «тульпами»?.
Наталья Червоненко г. Киев


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Душа является энергетической субстанцией, которая покидая физическое тело, уносит с собой всю энергетику, которую она наработала в процессе жизнедеятельности человека. Никаких энергетических оболочек она не сбрасывает. Если Душа набрала греха, она очищается в положенных Ей местах, там с Неё сбрасываются грязные энергетические слои, наработанные Ею на Земле.

Под Астральными сущностями следует понимать Души из параллельных миров, грешные Души, проживающие на Телуте (Теле) Матери Земли и служек Люцифера. Сюда же может относиться и Душа из Дома Бога Отца, если она направлена на Землю для выполнения какого-либо рода работы, могут быть и Души из Дома Бога Отца, которые получили увольнительную и прилетели на Землю посетить свои родные места и своих близких, которых они любили при жизни на Земле. Во время спиритических сеансов чаще к участникам приходят либо Души из параллельных миров, либо служки Люцифера, либо грешные Души проживающие на Телуте Матери Земли. Всё зависит от того, какая у гадающего чистота Души. Ангелы из Дома Бога Отца могут прийти во время спиритического сеанса только к очень чистой Душе, чтобы дать человеку какую - либо информацию положительного характера из страницы судьбы данного человека.

Под Астральными вампирами нужно понимать служек Люцифера. Приходя к человеку, они заполняют его негативными энергиями и, человек начинает терять свою чистую энергию, становится слабым, а люди считают, что это вампир откачивает у них энергию. К женщине, описанной в статье, у которой умер муж приходили служки Люцифера, они оказывали на неё воздействие негативными энергиями. У неё возникал страх, от которого она не могла двигаться. Душа мужа данной женщины попала для прохождения очистки в Адонатамус. Дом, в котором проживала эта семья был заполнен негативом, служки Люцифера из Адонатамуса приходили к женщине под видом мужа с той целью, чтобы кто-то ей объяснил, что следует обратиться в церковь, чтобы священник очистил дом от негатива, накопившегося в нём. Что касается приведенных описаний случаев Виктора и Анатолия – выдумка землян. «Тульпа» - это выдумка землян. Никто из землян не может создать энергетического двойника.