<<< назад

Мистика Апшеронского района

Здравствуйте. Высылаю статью «Мистика Апшеронского района».
Какую информацию может дать Космос об этой аномальной зоне? Елена Волынцева г. Киев


 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Апшеронский район таит в себе загадки. Это аномальная зона на Матери Земле. Здесь, как и в других аномальных зонах, происходит выброс негативных энергий из глубин Матери Земли. Выходя на поверхность земли, они проявляют свою фантастическую силу. В аномальных районах происходят различные чудеса и необычные явления.

В статье речь идёт о нескольких пещерах. Эти пещеры были созданы естественным путём, выходящим на поверхность потоком негативных энергий. Движущийся негатив создавал в пещерах всевозможные фигуры и орнаменты. Все аномальные зоны на Матери Земле курируются Космосом. С одной стороны, из Космоса посылается в эти зоны мощный поток чистых энергий для сжигания выбрасываемого негатива, с другой стороны, очищают эти зоны от негатива инопланетные жители, прилетающие на своих Космических кораблях. В зоне Апшеронского полуострова, кроме мощного потока негатива, присутствует и поток светлых Космических энергий. Вот поэтому в район пещер стремились контактанты. Они хотели посещать этот район из-за наличия в нём мощной энергетики. Именно силой своей энергетики и привлекали их пещеры.

Старец, о котором идёт речь в статье, действительно проживал в пещере. Он был контактантом Света и заполнялся в пещере энергиями Света, идущими из Космоса. Космические энергии проходящие через него, сжигали негатив, идущий из глубин Матери Земли и давали этому контактанту небывалую мощь и силу, которую он использовал для несения пользы людям. Он целил землян наложением рук и пропусканием через себя энергий Света. В памяти землян он остался как легенда. Люди приходя к пещере, где он жил, поклоняются ему и чтут память этого монаха. Землянам со слабой энергетикой не стоит посещать Апшеронские пещеры.