<<< назад

Чёрная кошка

Разъяснения даёт Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:


 

 

«Благодарю тебя, Земля – Матушка…»
Речь идёт о землянке с чистой Душой. Увидев ситуацию, в которой оказалась женщина, Ангел-Хранитель пришёл на помощь данной землянке. Голос, прозвучавший в голове женщины, это была информация переданная Ангелом-Хранителем для того, чтобы спасти эту землянку от гибели. Приняв к сведению полученную ею информацию, женщина выполнила рекомендации Ангела – Хранителя и к ней пошли энергии из Души Матери Земли, из Шамбалы, которые убрали её боли и нормализовали состояние внутренних органов.

 

 

Чёрная кошка.
В образе чёрной кошки был служка Люцифера, который работал с контактанткой негативного плана, бабушкой детей из рассказа и готовил её к уходу из жизни в физическом теле. Бабушка попросила служку, чтобы он начал работать с её внучкой и дал ей такой же дар, какой был у умирающей. Когда служка приходил к девочке в кроватку, он давал ей энергии, чтобы она засыпала. В дальнейшем он оберегал её и готовил к будущей работе в качестве контактантки негативного плана.

 

 

«Поцелуйчик.»
Бабушка данных детей была контактанткой негативного плана. Невестка ей не понравилась. Не желая принимать невестку в свою семью, она сделала специальный наговор на кольцо, чтобы у них с мужем были постоянные ссоры, и они развелись. Развода не произошло, но в семье частыми были ссоры и скандалы.