<<< назад

Рихард Вагнер

Здравствуйте. Высылаю статью «Дьявольская месса Вагнера». Хотелось бы получить информацию из Космоса об этом контактанте. Александр Северин г. Харьков

 

Отвечает Архиразумный Бог, Куратор Отсека музыки минус энергий планеты Адонатамус:

 

В своё время Вагнер был на Матери Земле мощнейшим контактантом негативного плана, пропускавшим через себя качественные минус – энергии в направлении музыки. Вся его деятельность, была направлена на передачу этих энергий на Землю. Энергии минус музыки имеют как отрицательную, так и положительную направленность. Положительная сторона произведений Вагнера заключается в том, что они вызывают в Душе землян активный настрой на жизнь и жизнерадостное восприятие действительности. Но основной ключ данной музыки несёт энергии, которые будоражат Души землян, вызывая в них тревогу и страх, а иногда угнетённое состояние, апатию и нежелание жить. В основном музыка Вагнера пользовалась успехом у землян с негативным настроем, заполненных негативными энергиями. Они её слушали с вдохновением, энергии эти были им родными, воодушевляли их, вызывали у них восторг и желание творить. Люди с положительным началом и с чистой Душой воспринимают эту музыку без особого восторга и желания. Для них она кажется слишком грубой, мрачной, чудовищной, какой-то роковой. Чистые Души отталкивают данные музыкальные созвучия и не воспринимают эти энергии в Душу и не осуществляют соответствующих посылов в мозг. Не все люди несущие негативные энергии приносят зло людям. Многие из них являются порядочными людьми, не делающими зла другим. Эти люди воспринимают музыку Вагнера с положительным настроем на жизнь. Для них эта музыка играет положительную роль. Душа Вагнера передавала большой объём энергий музыки, а минус энергии музыки можно назвать магическими. Воспринимая эту энергию, Души землян настраиваются на определённый жизненный ритм. Из-за большого объёма минус энергий в Душе Вагнера его называли гипнотизёром. Переполнявшие его минус энергии вызывали у людей ослабление воли и люди чувствовали сильное влияние Вагнера на них. Энергии Вагнера подавляли их, и они становились послушными исполнителями его воли.

В личной жизни Вагнер проявлял деспотический характер. Он преследовал только корыстолюбивые цели и добивался их любыми путями. Космосу такое поведение контактанта не нравилось и после его разговора с контактантом Света Листом, когда он хотел причинить ему вред, Космос направил на Вагнера энергии ухожата, чтобы он не смог загрязнить чистую Душу Листа и не вызвал у него стресс. Космос закончил жизнь Вагнера на Земле.

После ухода из физического тела, Душа Вагнера была направлена для постоянного проживания в Отсек минус энергий музыки планеты Адонатамус. В настоящее время он является служкой высокого ранга. Является музыкантом оркестра минус музыки планеты Адонатамус. Играет на арфе. Дирижёром оркестра является Архиразумный Бог, Курирующий Отсек музыки минус – энергий.